Дама с собачкой• 24 апреля 2020
Наглости нет пердела! Не выдержала уже и ответила!!!!
Продаю кофту за 400. новую. Пишет одна заберу за 200! Ответила "может за 100"!
Всегда игнорирую такие смс.но уже не выдержала и ответила.
Ну вообще уже обнаглели девки! И такое обычно на шафе.
Злая!
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Одна красотка позвонила спросить про кроссовки. Написано ’новое’, фото с бирками, цена ниже нет. ’Отдадите за [еще на 200 меньше]’? Говорю, что и так дешевле продаю, торга нет. ’Ой, типа они новые’

А меня один мошенник пытался развести на деньги с моей продажей, а когда я не повелась, назвал меня мошенницей и что у меня не в порядке с головой))
Тролю как могу• 24 апреля 2020
Лечите нервы, раз не выдержали.
Это не наглость, а обычный торг. Вот невежливость - другое дело, в какой форме было предложение.
Правильный способ - 1) промолчать, 2) ответить ’нет’, 3) поторговаться и продать.
А остроумные ответы такими кажутся только их авторам. Банальная гоупость.
И.О. человека• 24 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Чем думают такие
Автор, фото вещи в студию
МойНеТакой• 24 апреля 2020
Я так іноді роблю.Додаю до зібраних речі, через 1-2 міс дивлюсь,ще в пррдажу,пропоную свою ціну.Багато з продавців відразу ж погоджуються,аби здихатись непотрібного.Пропрную 50% від заявленої ціни Мова не про автівки,будинки,а про взуття,одяг тощо.
Якщо нема торгу з такими справ не маю.Хоч 50грн,та знижки отримаю.Така дурна в мене звичка.
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Автор, фото вещи в студию
Речь не о вещи, а о диалоге
Дама с собачкой
• 24 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Какие мы нежные...
Я сама продавец, ответила бы: извините, за 200 не отдам, но могу за 320 , к примеру, написала бы свой минимум.
Кстати, работает, не раз в итоге так и покупали.
Я так и отвечаю, если торг адекватный. Сумочку за 800 хотели за 500! Написала 650 последняя цена
И.О. человека• 24 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Речь не о вещи, а о диалоге
Интересно же чем так автор дорожит
Малая Налегке• 24 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Лечите нервы, раз не выдержали.
фигасе! торга на 70-80%....
может сразу приму в дар!...ну че стесняться то...
на рынке бы так очконул/ла торговаться...
И.О. человека• 24 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Минус 50% не просили еще. Было что вещь за 800, хотели за 500!
И как , продали за 800?
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Интересно же чем так автор дорожит
Вас смущает цена в 800 грн.? Вещь же изначально могла быть куплена дороже
Топтунша• 24 апреля 2020
Ну и сидите со своей кофтой
Торг часть процесса, не хотите, не продавайте!
НеКонец-Света• 24 апреля 2020
А что особенного вам написали. Не соглашаетесь - спокойно напишите об этом. А вдруг вы уже сами были бы рада избавиться от этой вещи. Порой и бесплатно отдают новые вещи, чтобы место освободить, а выбросить просто так или долго морочиться с продажей - жалко.
Дама с собачкой
• 24 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Знаете, я тоже всегда делаю скидку, пытаюсь договориться на цене, которая устроит обоих. Если б за 350 спросила,то отдала бы сразу
Тролю как могу• 24 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
фигасе! торга на 70-80%....
с математикой не дружите. 50% - нормальный торг на щаледавшуюся, возможно, вещь.
Вам руки выкручивают, заставляют продавать? Ответ ’нет’
И.О. человека• 24 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, цена может соответствовать, но часто она сильно завышена.
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Это все гипотезы. По-прежнему речь о диалогах, а не о конкретном товаре
Кокосиха• 24 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Лечите нервы, раз не выдержали.
Глупость, это предлагать купить за 50% от цены
Начальник Анонимов• 24 апреля 2020
У меня так с обувью,продаю новые сандали фирменные за 1000,пишет одна-за 300
НеКонец-Света• 24 апреля 2020
Автору скорее всего просто обидно, что вещь не продается. Накапливается раздражение. Поэтому такая реакция.
Гигиенишвили• 24 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Завело то что с 400 на 200! Вот ладно б еще за 300. то я б поторговалась. А так наглость поражает
Это ещё мелочи когда просто спросили. У меня несколько человек ещё и возмущались и доказывали мне, что мой товар столько не стоит и что у других дешевле и что ладно так и быть, он заберёт товар за 2/3 цены.
Товар специфический, раритетный можно сказать, такой больше не выпускается и у других бу, а у меня новый был. Я таких возмущенных в черный список сразу же, без объяснений, но наглость людей просто поражает...
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Кстати, лично я, если вещь в продавалке залежалась, делаю хорошие скидки только вежливым покупателям
И.О. человека• 24 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не понимаю таких продавцов как автор, у нее хотят купить, да не за ту цену, что она рассчитывала ок, или пусть свою предложит´, это торг называется, или скажет+ нет, не готова снижать, вот никак. Все , в чем проблема, чего возмущаться. Вон, годами обьявы висят, потом и снижают, только никому уже не надо
Дама с собачкой
• 24 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Не залежавшаяся. Если не продам, сама буду носить!
ПолБатона• 24 апреля 2020
Ответ для40каградусная
мне больше нравится когда пишут бесплатно, а на самом деле хотят продать и еще за пару сотен гривен. Я всегда пишу цену реальную и если бесплатно отдаю, то это действительно бесплатно.
Так таким наглым если уступаешь, они еще и пропадают....
Сестрица Алёнушка• 24 апреля 2020
в первом предложении заголовка очень не хватает знаков препинания
для полноты картины
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Совершенно верно, это торг. Но есть торг уместный, а есть не уместный.
Да, и любого человека легко понять, став на его место и приняв на себя его обстоятельства
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
тоже самое-торгуюсь с вежливыми охотно,а если сразу начинают хамить-до свидания))

НеКонец-Света• 24 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Тогда зачем вообще продаете? Когда нужны деньги, соглашаются на любую цену.