Баба_Воля• 24 апреля 2020

Девочки, есть ли у кого-нибудь хороший эпилептолог? Ребёнку очень нужно

Катастрофа• 24 апреля 2020
Город? Невролог?
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2020
Это психиатр называется
Скоро_вчера• 24 апреля 2020
В Белой церкви спец центр по эпи, туда все едут на гочной мони торинг
в Киеве знаю Скоробогатову, раньше работала в ЦСМ, теперь в др центре, поищите
Скоро_вчера• 24 апреля 2020
ночной
Мамулька• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это психиатр называется
Нет конечно. Это может быть невролог, но совершенно однозначно не психиатр.
Обижулька• 24 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Психіатр це називається.Знайомі дитину лікують в психіатра.Це їхня патологія.До чого тут невролог.
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Однозначно психиатр ,желательно который работает в областной псих.больнице.
Мамулька• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Однозначно нет. Вы вообще с эпи имели дело?
Мамулька• 24 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Блин, люди, эпилепсию наблюдают неврологи. У сына эпилепсия.
Мамулька• 24 апреля 2020
Это если основное заболевпние связано с психиатрией, то психиатр может набоюдать больного, но если эпилепсия - это основное заболевание, то психиатр к ней никакого отношения не имеет.
автор Баба_Воля • 24 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Город? Невролог?
Киев
автор Баба_Воля • 24 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Мы сделали в Киеве ночной мониторинг. Как центр? Там хорошие врачи или Вы не в курсе?
Катастрофа• 24 апреля 2020
Если невролог-эпилептолог, то в Обериге, Омельяненко А.А.
автор Баба_Воля • 27 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Спасибо большое ! Обязательно схожу🙏
Называйте меня Повелитель• 27 апреля 2020
в центре стимуляции мозга хороший невролог-эпилептолог,врач высшей категории, Козубенко Ольга Геннадиевна.
Irena11• 29 апреля 2020
Очень хороший детский невролог - Анатолий Омельяненко. Принимает в КиндерКлиник. Врач как раз специализируется на лечении эпилепсий. Он сам проводит ЭЭГ (электроэнцефалографию) и расшифровывает ее, и если нужно, подбирает подходящее лечение.