Сегодня я не я• 22 ноября 2013
Янукович отказывается подписывать договор о евро интеграции в Вильнюсе
Девочки, как вы относитесь к тому, что Янукович передумал подписывать договор о евроинтеграции в Вильнюсе? Девочки-киевлянки, в Киеве действительно собирается так называемый евромайдан? Как ситуация? будет повторение помаранчевой революции, кк вы думаете?
Сумчатая кошка• 22 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Я бы пошла на Майдан как 2004, но у меня двое маленьких деток!!!!!
А если реально собрать всех, то результат был бы лучше!!!!!
Вооооооот. Поэтому в Украине никогда ничего не изменится. Каждый найдет причину не пойти на Майдан.
Я шалунья• 22 ноября 2013
Еще во вторник Янукович сообщил Фюле об отказе подписывать соглашение об Ассоциации и просил отложить Ассоциацию на год. Он объяснил это давлением России и очень высокой стоимостью адаптации соглашения, называл суммы в $160 млрд.
«Фюле подумал, что украинский президент или действительно отказался от идеи подписания или просто торгуется. Но надежда еще была, этим и было вызвано его оптимистичное сообщение по итогам встречи», сообщил источник.
«Пауза, о которой просил украинский президент, невозможна. С точки зрения интересов Украины Янукович достаточно странно повел себя, мягко говоря. Даже если говорить об экономических аргументах, он получил гарантии и обещания очень большой поддержки и со стороны ЕС и со стороны США. Я думаю, что суммы сопоставимы с тем, что предлагала Россия», сказал источник.
УраганнаЯ• 22 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ага я больного годовалого ребенка принесу в жертвы во благо страны! А трехгодовалого заставлю мучаться нахолоде;) Я как раз принимаю участие в изменении этой страны в лучшую сторону. Я могу поддержать материально тех кто там стоит, могу приютить и многое другое. Сделать гораздо больше, чем просто там постоять! А еще, я дам выходной всем желающим, и оплачу его! А еще на нахожу спонсоров для нуждающихся, еще несу в массы информацию о вреде нынешней власти! Подерживаю национального производителя и воспитываю такими своих детей. А Вы?
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляОябун
)))
Честно и откровенно: читая Ваши ответы-хихи и хаха во многих темам,была откровенно поражена тем, что Вы разносторонняя личность,увидев данный пост.от меня РЕСПЕКТ!!!