Куда ж без меня• 24 апреля 2020

Церковь во сне. К чему?

Снились три церкви. Везде образы Св.Николая, в последней из церквей правилась служба Николаю.
И сильный сильный ветер в церквях, сносило с ног.
К чему бы такой странный сон?
Коленная ложечка• 24 апреля 2020
У вас Гугл отключили?
Вбигудях• 24 апреля 2020
Предупреждают
обычно к неприятности
Землянка• 24 апреля 2020
По-разному может значить. Главное, не смотритте в сонники, а просто послушайте свое внутреннее ощущение после пробуждения. Если состояние хорошее, значит, сон к чему-то хорошему
автор Куда ж без меня • 24 апреля 2020
Ответ дляЗемлянка
сонники разный бред пишут, трактовки абсолютно разнятся...
чувства непонятные, смешанные.
сны с церковной тематикой настораживают...
Землянка• 24 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
чувства непонятные, смешанные.
Главное - это внутреннее состояние. К сожалению, не могу написать вам в личные сообщения. Можем обсудить это, если хотите...