Муууумие• 24 апреля 2020
Сын собирается женится, ему 20.Девушка ассирийка.Страшно как то...
Кто то сталкивался с этой нацией?
Впервые слышу!Расскажите что то и успокойте...
Радостина• 24 апреля 2020
Ассирийцы - добрейшие люди! У меня знакомых человек 30 ассирийцев, занимаю хорошие должностя, женщины отличные хазяйки, мужчины весельчаки и порядочные люди.
Замороженная селедка• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мінімум, якщо буду заміжня, лише на багатому мільйонеру. А не ніщєброду 20 річному.
ага, как раз миллионеру такой головняк как вы и нужен. очередь не стоит?
ЛедиДи• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Хороших мужчин разбирают щенками)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
Хороших мужчин разбирают щенками)
хороші чоловіки мільйони заробляють в молодості, а не женяться на ніщєбродках
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
стоїть. Але я на менше не згодна
ЛедиДи• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ох и глупая вы( простите. Иногда женщина способствует заработку этих миллионов.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
ніколи
Замороженная селедка• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тогда вам точно миллионер не светит, вы же нищебродка?
Редисочка• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А вы вообще кто? Мужчина или женщина? Если женщина, что миллионерша, не нищебродка? Мужчина есть? Или так, только ящика полить? Больше в жизни интересов нет?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
я гарна. А їм головне краса
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
Немає, оскільки ніщєбродів я з порога виганяю
Замороженная селедка• 24 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
она , по- моему, под чем- то все время. там вальты в колоду не часто собираются, если собираются, конечно.
ЛедиДи• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ніколи
Ну ок) я вышла замуж в 20, муж женился на мне в 22, и сейчас у нас есть миллионы. По одиночку не получилось бы.
Редисочка• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А богатые не ведутся? Значит....сами знаете. Что- то нужно с этим делать. А то оглянутся не успеете, как старость прийдёт.
Замороженная селедка• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я гарна. А їм головне краса
дурень мыслью богатеет!
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
Багатих мало.
За мене не переживайте я своє візьму, як не зі штанів то з батьків
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
в чоловіка самого вийшлли б мільярди, але вірте в свою незамінність.
ЛедиДи• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Багатих мало.
Вы провокатор, я смотрю? За последнюю фразу вас казнить надо((
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
Я живу для себе. Вам правда в очі коле?
ЛедиДи• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ахаха))) ну да, вам лучше знать) при том что первый миллион был заработан мною и отдан мужу на бизнес
Форточка с диоптриями• 24 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Есть.
вы, наверное, троллите. но по теме, у меня была одноклассница, ее мама ассирийка. ну, человек как человек. узнала случайно. даже в голову не приходило, что это имеет какое-то значение.
Замороженная селедка• 24 апреля 2020
мой сын стал папой и женился в один день, и было ему 19лет. внучке 13лет в годовщину родителей в сентябре будет. 11,5 лет жили вместе.
ЛедиДи• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я живу для себе. Вам правда в очі коле?
Я вам искренне желаю, чтоб ваши дети, если они когда нибудь будут, так же рассуждали как вы! Если не найдут миллионера, придут и заберут вашу пенсию. Удачи
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
Дякую. не буде в мене дітей
Коробка с карандашандрами• 24 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Не, жизнь ему испорчу))
Стерпиться-слюбиться.
Замороженная селедка• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Дякую. не буде в мене дітей
вам и не нужно...
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
вам и не нужно...
нікому не треба
Усатая полосатая• 24 апреля 2020
Ассирийка? Он ее в какой археологической экспедиции откопал? Этой страны пару тыс лет нету)
Муууумие
• 24 апреля 2020
Дело в том что он получал сотрясение и боюсь что с головой не то немного.