дЫнька• 24 апреля 2020

Тема для 18+. Об этом)))

Девочки, вот интересно, а может женщина получить оргазм с партнёром, который ей не приятный, но чисто теоретически он делает всё правильно и круто?(пятница, вечер, одинокий карантин- это сразу ответ на " шо за темы")
Сижуревувшоке• 24 апреля 2020
Чтоб был оргазм, нужно расслабиться. В с неприятным человеком разве это возможно?
Прячусь от Всех• 24 апреля 2020
У женщин много тараканов в голове. Смотря какая, с мотря какой темперамент
автор дЫнька • 24 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Вряд ли. А там хз
Мечты сбываются• 24 апреля 2020
А считается,если муж периодически бесит и неприятен,но секс с ним нравится?
автор дЫнька • 24 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Уты-фрутик• 24 апреля 2020
вы готов лечь в постель с тем, кто не оч? только с голодухи секусальной? автор! не ведитесь. Нифига у вас не выйдет
Идущаяповолнам• 24 апреля 2020
Может, говорю из собственного опыта, был офигительный секс с коллегой, который мне неприятен был до невозможности
автор дЫнька • 24 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Та не. Я ж написала, что тема из разряда ’интересно как колобок не пачкается’. Сидела и чего то подумала
автор дЫнька • 24 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
В процессе другого представляли?
ОноВамнадо• 24 апреля 2020
знакомая рассказывала-у нее был опыт практически изнасилования,она зажималась изо всех сил,сопротивлялась.В результате-феерический оргазм.С тех пор искала такие же типажи,просто уродцы,если честно((
Мечты сбываются• 24 апреля 2020
А вообще,я бы смогла наверно,если бы секса хотелось бы и не с кем было.Прибухнула бы немного и все
Идущаяповолнам• 24 апреля 2020
Ответ длядЫнька
В процессе другого представляли?
Да, и свет был выключен))) но было реально круто
автор дЫнька • 24 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Интересно. Главное, чтобы со временем не называлась на изнасилование. Ато мало ли, может же переклинить и разрядка только от этого быть
автор дЫнька • 24 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Можете не отвечать, но все же. А почему вообще переспали с ним?
ОноВамнадо• 24 апреля 2020
Ответ длядЫнька
там и получилось не але по жизни((-по другому с оргазмом были проблемы.Может,это мазохизм такой врожденный
черная мамба• 24 апреля 2020
Ладно, раз все такие скромные, я напишу первая. Если меня например поставить раком (извините), партнера допустим я не вижу, он за моей спиной или не раком но у меня завязаны глаза, и он будет делать со мной все так, как мне надо, то я получу оргазм и т.д
Идущаяповолнам• 24 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Был тяжелый период в жизни, депрессия была жуткая, с мужем были на грани развода, секс для меня лучшее лекарство от депрессии, а он был единственным знакомым не женатым мужчиной, выпили и закрутилось
автор дЫнька • 24 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Та не. У меня бывший муж был первый мужчина. Ну, откровенно говоря, был он не очень. Оргазм с ним я ни разу не получала. Собственно, я и не знала что это
После было несколько мужчин и чудо свершилось. В мозгу сразу цепочка : вот в такой позе, вот при таких прелюдиях. Я по другому никак не получаю(((( может она там сжала как то? Жаль, что так получилось. Это ж жизнь поломать может ((((
Мама Карло• 24 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Не было оргазмов во сне и не маструбировали? Такое бывает?
Запасная спина• 24 апреля 2020
Может такое случиться . Скажем так, пришлось переспать, человек неприятен до ужаса-заносчив, прямо издевался над подчиненними и прочее. Довел руками и ртом.
автор дЫнька • 24 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Я не знала, что то оргазм. Мастурбировать начала только после развода
автор дЫнька • 24 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Не бывает фригидных женщин. Бывают неумелые любовники. )
автор дЫнька • 24 апреля 2020
В целом, ответ получила)) да, все таки много зависит от того, настолько мужчина умеет этим заниматься.
Курочка-чубаточка• 24 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Мне с восьмого раза только повезло )))

При том, что я очень эмоциональная и легко завожусь.
Запасная спина• 24 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Там чисто механически довел, работал вместо вибратора, мастер, ничего не скажу. Но тошно от такого, насилие над психикой
Курочка-чубаточка• 24 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Та да. Как-то Вы описываете не очень (
автор дЫнька • 24 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вот я почему и задумалась. Было пару мужчин, которые ну вроде как ок. Но, после них очень хотелось отмыться
Запасная спина• 24 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Давно было, в Вы всколыхнули воспоминания, целую историю. Щас вспоминаю, думаю, вот глупая была.
Курочка-чубаточка• 24 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Не. Просто так никогда не было.
Только от избытка чувств.
За одним исключением - фактически изнасилованием. Но я плохо помню, что тогда было.
Додекаэдр• 24 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Меня когда муж бесит, я не могу расслабиться, хотя в постели он АСССС. Как бы он не старался, не могу и все (((