Пугачиха• 24 апреля 2020
Моя пицца из огрызков
А вы тоже так делаете? Все, что не съели в холодильнике, все в пиццу? Ещё добавлю подсохший сыр и оливки недельной давности
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Це для вас ’пирог из кукурузы’, а для нас дуже смачна піца з кукурудзою та іншими інгредієнтами
Такое готовили в столовках в 90-х) Это не пицца.
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
Да нет, спасибо. Я побуду не ведущей. Я как-то скучно, пицце пеку из тонкого дрожжевого теста, песочное на киш готовлю без кефира. Блин, я из тех дур, что в лазанью бешамель варят
Подвигайтесь, я тоже та дура, что варит бешамель в лазанью, а пиццу если и делает, то покупает готовое тесто в итальянской пиццерии и для основы очищенные томаты в баночках. Отакие мы дурни, не шоб кетчупа с маянезом навалить, да колбасы вареной и кукурузы)
Печенюшка• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Не для вас готувала. Моїй сім’ї подобається. А вам надбраніч
И_В_офигительных_штанах• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну как бы изначально пиццу придумали бедные неаполитанские хозяйки и наваливали туда все, что было) Но теперь это блюдо почему-то у нас стало называться пиццей, еще мажут маянезиком и кетчупом тесто для пирожков и называют это пицца)))
ничего они туда не наваливали. пекли простую лепешку, и клали на нее самые доступные в Италии продукты - томаты и сыр.
тесто с сыром дешевая и сытная еда. как хачапури на Кавказе. да у многих народов есть похожие блюда.
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну так не все ж едят такое, добранич.
И_В_офигительных_штанах• 24 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
это не пицца у вас. может, и вкусно, но не пицца.
Печенюшка• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну так не все ж едят такое, добранич.
Так я вам і не пропоную
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Зато у нас в ’пиццу’ в ход идет все, что засохло, включая огрызки российского сыра и крабовые палочки)
Леплю из пластилина• 24 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Там нет составляющих пиццы :)) и формы пиццы нет .. или хоть называйте пицца по украински ..
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Зато у меня освободился холодильник)) теперь порядок. А то там огрызок перца, там пол помидора, там стремная колбаса)) теперь красота)
У меня просто есть куда половину вашего списка утилизировать - огрызки перца, кабачка, помидора идут в террариум улиткам))
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Так я вам і не пропоную
Ну так идите уже ешьте свой пирог, еще раз пока))
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А улитки едят кабачки? Прикольно)))
Пугачиха
• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Я живу в Италии. Пицца с майонезом - тут часто встречается в ресторанах. Очень часто. Майонез на пицце в перемешку с салотом айсберг. Это очень вкусно. Нет предела фантазии в приготовлении пиццы. Во всех пиццериях есть готовая пицца со своим названием и ингредиентами и дополнительные ингредиенты, которые дозаказывает клиент
И_В_офигительных_штанах• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
не, это не у нас. это у кого-то. мы готовим нормальную еду, а не корм.
о, я помню, еще в девяностые, подгулявший сыр иногда продавали в магазинах с уценкой, с припиской ’для пиццы’. отэти, с позволения сказать, кулинары, и придумали переть всякую залежалую дрянь.
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Приятного аппетита)
У нас у каждого свой набор любимых ингредиентов. Здорово когда можно на всех один противень сделать. У мамы спина целее)
Пугачиха
• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та пицца не всегда круглая) у вас какое-то странное представление о пицце
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
А улитки едят кабачки? Прикольно)))
Очень любят. Из двоих одна шустрее. Пока вторая проснется, она уже самое вкусное - серединку выест)
И_В_офигительных_штанах• 24 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
это у вас весьма своеобразное представление о пицце. как о куске теста из чего попало с начинкой из всякой дряни.
Печенюшка• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Там є все, що потрібно для піци. Салямі, шинка, гриби, помідори, кукурудза, два види сиру. І тісто по рецепту для піци
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Знаете, когда-то передачу одну смотрела, там японцы пробовали роллы из киевских ресторанов и офигевали. То же самое случилось бы с итальянцами после дегустации произведений с кукурузой)))
И_В_офигительных_штанах• 24 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
а что это за лазанья без бешамели?
Леплю из пластилина• 24 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
нет у меня как раз представление о пицце классическое :)) пироги и прочее явление нагромождение остатков это девочки импровизация .. как хотите :)))
Пугачиха
• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Кладут итальянцы кукурузу, и с картошкой фри есть пицца, и с нутелой
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А да-да, натертый сразу в коробочках пластиковых))) Мы студентами брали на макароны, а шо, жрать-то хочется)))
Понятно, что и борщ у каждой хозяйки свой, но пицца, имхо, это тоненькое тесто, соус из томатов, сыр и базилик. Маргарита вроде, не помню, моя любимая) А навалить всьо шо после застолей с кумамы осталось по холодильнику - это пирог)
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дайте фото, плиз)))
И_В_офигительных_штанах• 24 апреля 2020
а еще есть ’ленивая пицца на сковороде’. жидкое тесто как на оладьи заливают на сковородку, набрасывают сверху все, что рука не поднялась выбросить в мусорку, потому что уплочено, майанезик-кепчук, само собой, куда ж без этой адской смеси...
и говорят - ашотакова? мои гости рецепт просят.
Доставучая• 24 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а что это за лазанья без бешамели?
Я уверенна, что в этой теме есть те, кто и такое умеет
Пугачиха
• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это знаете, как классическое представление о туфлях, Туфли - лодочки - классика, остальное не Туфли?
Леплю из пластилина• 24 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ок .. а эстетику где оставили .. да кушайте на Здоровье .. вы же не подаёте это в ресторанах .. поэтому все отлично :))
И_В_офигительных_штанах• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
да, Маргарита.
где ’кумы’ - пицца не приживается. там только пырогы.