ПироженкА• 24 апреля 2020
Выход из карантина
Так Украина планирует выходить из карантина. Я так понимаю метро будет не раньше июля ...
Одна_на_всей_планете• 25 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тю блин ну и зачем я покупала вышиванку, хотела на 18 мая на свято

КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2020
Ответ дляПроработник
Ага, в фитнес-клубах и салонах не перезаражают, а в садиках и маршрутках перезаражают
Безусловно, дети не соблюдают ничего, они самые большие разносчики ковида, причем без симптомов.
Мафиозная• 25 апреля 2020
Самое страшное, что плановое медицинское обслуживание аж в 4 этапе!!!! Т.е. не раньше конца осени по самым скромным подсчетам. Это же сколько людей может стать хроником, вместо того, чтобы вылечить болезнь на легкой стадии. Про смерти стараюсь вообще не думать((((
Брюлик в стразах• 25 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Якраз в садку виконується все чіткіше, ніж дома!
Дядя Жора• 25 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а работающие родители ничем не заразят ребенка? А своих коллег? А в лифте?
Давайте и работать ВСЕМ запретим
А еще отключим газ, э/э и унитаз
Не хочется?
Так вот тем, кто обслуживает газ и унитаз нужно куда-то определить детей, что Вам это все предоставить
КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Давайте и работать ВСЕМ запретим
А еще отключим газ, э/э и унитаз
Не хочется?
Работающие родители соображают, хотя смотрю, не все, не все, что такое карантин.Пальцы не облизывают, не лезут с играми на голову друг другу итд.
А вы начиная специально утрировать, намекая на абсурд..Дурачок Трапм тоже кричал, что не воемя(как-будто такое бывает вовремя)и доорался.