MacOS-ница• 24 апреля 2020
Со скольки лет
Ребенка можно оставить одного в стране, если родители хотят уехать жить в другую страну, а он не хочет? Взрослого ребенка, естественно
люблю_тортики• 24 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Промоутером, интервьюером, курьером, в регистратуре в поликлинике, на почте телеграммы разносить и заказные письма, рекламу по ящикам, объявления клеить, плюс удаленная работа.
Это работы, на которых работали дети знакомых.
в какой поликлинике?кто с улицы в гос берет? моему 15 лет было летом-никто не берет на нормальную работу,а за 50 грн в день работать,себя не уважать...пока по знакомству не пристроила,никому такая ответственность не нужна.Тем более что бы это была не подработка денег не кино,а нормальная зарплата .
Мао_Мяо• 24 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
С официальным трудоустройством?
Да, с согласия родителей, не более 24 часа в неделю, т.е. на половину ставки.Правда все они работали летом.
И у нас курортный город, многие подростки летом подрабатывают на пляже, продают всякую хрень отдыхающим, в кафешках на подхвате на кухне, в отелях заносят чемоданы и т.д.
Мао_Мяо• 24 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
По закону подростки не могут работать полный день, только полдня на пол ставки. По знакомству или нет - я не в курсе.
Воленс-неволенс• 24 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
та чего уже не с 10?
Вы думаете что я составляю и принимаю законы?
люблю_тортики• 24 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
а у нас по закону с 14 ребенок полностью дееспособный?) даже врачи не все принимают без родителей в 14
люблю_тортики• 24 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
работали официально?))
Воленс-неволенс• 24 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Свой вопрос можете задать по адресу: Київ, вулиця Михайла Грушевського, 5