Сегодня сержусь• 24 апреля 2020
Спасите мои глаза и кожу. Вы можете.
Верхние века опухшие, складка.
Под глазами морщины.
Могу что- то исправить ,или уже ничего не вернуть?
36 лет(
Под глазами морщины.
36 лет(
Результат:
вже голосів:
68 (46.58%)
Только косметолог
36 (24.66%)
Изменить питание,сон.
32 (21.92%)
Не исправить
10 (6.85%)
Возможно самостоятельно
пАлАвинкА• 24 апреля 2020
Нависшее веко - только хирург
Морщины - косметолог
Ну и... Явно виден лишний вес и отсутствие ухода за собой...
Морщины - косметолог
Упругая попка• 24 апреля 2020
можно исправить
все клетки организма полностью меняются за 7 лет.
то есть, у вас сейчас нет ни одной клетки, которая біла в вашем теле 7 лет назад.
значит, если ситематически заниматься и правильно жить и питаться, то через 7 лет будете красавицей.
мне кстати, тоже пора заняться. последние два года біли сложніми ємоционально и я так постарела....
Штора с кисточкой• 24 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Нависшее веко - только хирург
Морщины - косметолог
Где лишний вес ? На лбу? Девочки ну давайте уже по сути
пАлАвинкА• 24 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
межбровка это запущенное в край тазовое дно и неправильное положение копчика
Расшифруйте плиз, Ху из тазовое дно, и шо с этим делать. Ну хотя бы первое
Успокойся_Успокойся• 24 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
а как фигура влияет на тазовое дно?))) Позвоночник на тазовое дно тоже не влияет. Самый простой тест: если Вы хоть раз каплю мочи роняли при чихании, громком смехе, то у Вас проблемы с тазовым дном. Тип фигуры и вес тут не при чем
В йоге как раз масса упражнений для укрепления тазового дна, все эти верхние и нижние замки, в она как раз инструктор по кундалини йоге. Так что поверьте, все там ок с тазовым дном.
Я вот никогда не «роняла» ни капли при чихании и смехе, но генетически у меня с детства мешки под глазами, как у папы, его братьев и сестер, моего дела.
пАлАвинкА• 24 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот этот кусочек лица на фото выглядит как часть лица человека с большим лишним весом. Очень странно, если это не так
Єдина Країна• 24 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а причем тут мешки под глазами?))))) Ну что Вы все в кучу?)
Єдина Країна• 24 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
мне тоже показалось(
Сегодня сержусь
• 24 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
А как вы за лицом ухаживаете и ухаживали все эти годы?
Вы же понимаете что ваш внешний вид - следствие вашего бездействия и Не качественного ухода за собой. Плохое питание, скорее всего дешевая уходовая косметика или ее отсутствие, отсутствие спорта и т.д
у меня дешевая косметика. постоянно.много.но дешевая....
пАлАвинкА• 24 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
мне тоже показалось(
Ну вот, я не одна такая.
Не верю что у человека на фото нет как минимум 10 лишних кг. А по фото, так все 30, и пусть меня простят если я не права
Плету интриги• 24 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это лечится препаратами или на всю жизнь?
Лечится,у меня сошли отеки.
Сегодня сержусь
• 24 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы лоб сморщили? Или он у вас расслабленный такой?
сморщен.
пАлАвинкА• 24 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да нет от нее никакого толку. Так, чисто сухость убрать
Єдина Країна• 24 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
у меня косметика тоже дешевая, я даже умываюсь мылом. Правда, африканским, но оно дешевое. Дело не в косметике) А в том, насколько Вас любят) Любите ли Вы себя, цените ли свое тело. Можно и с одним кокосовым маслом создать лицо
Карамелька• 24 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Уставшая,
но вес 49 кг.
Рост 160 см
но вес 49 кг.
Рост 160 см
мне кажется для такого роста вы мало весите. у меня раньше вес был 49-50 кг при росте 154. и я была худая . одежду носила размер ХS .. просто на худых женщинах морщины быстрее появляются и заметны. чем на тех у которых лица полнее.
Сегодня сержусь
• 24 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
я сама не понимаю....но у меня действительно 49 кг
Єдина Країна• 24 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Ну вот, я не одна такая.
автор худенькая, 49кг. Но при маленьком росте каждый лишний кг - это как 5 при росте 170. Плюс если это не вес,а отеки, то...
Успокойся_Успокойся• 24 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Так они у меня тоже есть
Ксерокопия ночи• 24 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Аж интересно стало теперь всю вас увидеть
пАлАвинкА• 24 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Отеки?
Ну явно очень пухлое такое всё
Єдина Країна• 24 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так они у меня тоже есть
а я бралась Вам советовать что-то? Мы про тазовое дно говорим. К Вашим мешкам это не имеет отношение
Єдина Країна• 24 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
у меня 50 кг при 160 см это лишний жир. Так что худобы там может и не быть
пАлАвинкА• 24 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да, каждый кг заметен
Но у меня 51/167, не такая уж большая разница. 35 будет летом. Да, тоже морщины. А шо делать )) Но лицо-то худое
Сегодня сержусь
• 24 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
отлично выгляжу....на фото нарощеные ресницы, косметика.
а без маски вот такая правда....
Єдина Країна• 24 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да, каждый кг заметен
на самом деле,большая! 167 это уже хороший средний рост. А 160... Внутренние органы ведь не мельчают с ростом. Поэтому разница существенная