А я на шпагате• 24 апреля 2020
Девочки, где купить такой браслетик на ножку?
Очень понравился. На али не нашла
Ресничный червь• 24 апреля 2020
Простите, а вы знаете, что на ногах только проститутки носили браслеты? Сорри, если не в тему, но таки надо понимать, что вы носите
А я на шпагате
• 24 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Не знала такой приметы))
Уже минимум год как вижу браслеты и ракушки разные
А я на шпагате
• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Это не браслет, а составляющий элемент предмета обуви.
Это браслет
А я на шпагате
• 24 апреля 2020
Нога на ногу• 24 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Ахаха, это из 90х? Помню раньше из той же оперы: если мальчик носит сережки в ушах, то гей, если у девушки несколько дырок в ухе или не дай б*г в носу, то лесби или конечно же проститутка
Ресничный червь• 24 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Не, реально читала где то так определяли бабочек
Зубожиння• 24 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Боже,какая же Вы волшебная
Мне 50,купила дочке серебряный браслет на ногу(носит под кроссовки),отлично смотрится,дочь молодая Она теперь хочет набор из трёх
Ресничный червь• 24 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Боже,какая же Вы волшебная
Пусть носит, я ж не против.
Играю у края• 24 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Боже,какая же Вы волшебная
Вы что не знали, браслет на ноге это почти как клеймо на плече выжженное😂😂😂
Играю у края• 24 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Я прАстииутка, лесбиянка и гей 😂😂😂😂😂
СернаМоисеевна• 24 апреля 2020
ну этот для руки, но можно и на ноге носить) а вообще у них всякие есть там кулончики, шармики..типа как у тиффани или пандоры..
Кукусик• 25 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
А я ношу) Забавная информация)
Но раньше и губы только проститутки красили, и каблуки носили