Прилипало• 24 апреля 2020
Сегодня получила анализы, а там гепатит с...
Девочки, что меня ждёт , это все , я боюсь, что не потяну лечение(((
ЯсноВидящая• 25 апреля 2020
Срочно эластографию надо делать (мегаподробеое УЗИ). Вам обычное УЗИ печени делали?
Куда ж без меня• 25 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Вообще полная ерунда. Половой путь - 0.000001% им заразиться, даже в родах он редко передается. Обычный путь - через кровь.
почему же раньше гепатит С считался болезнью проституток и гомосеков?
Курс капусты• 25 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
фото
Автор, я в прошлом году лечилась, пила долго препараты, потратила 20000 на лечение, не переживайте, все будет хорошо, сдайте на генопит вируса (генотипирование).
Без генотипа - сложно назначить препараты
Прилипало• 25 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
вы не прошли по гос.программе?
Дюагональ• 25 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Потому что про него ничего не знали. И первые заражались наркоманы - через общую иглу. А нариков много было между шлюх и пидаров
Куда ж без меня• 25 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
девушка, успокойтесь и примите молча тот факт,что Вы не умеете читать. Сейчас позлитесь,но запомните, в будущем пригодится
Прилипало
• 25 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А гепатит можна только у стоматола получить и на маникюре ? Как узнать где ты подцепил гепатит
Мой у стоматолога точно, я даже могу сказать когда примерно, удаляла зуб мудрости
Сегодня сержусь• 25 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
значит я путаю С и В, моя сестра была инфицирована между родами, думает на стоматолога
Как стоматолог скажу , невозможно в стоматолога заразится , он сам боится уколоться грязным инструментом , стерелизуется 2 раза
Багиня• 25 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
И кто из нас успокоиться не может?))))
Курс капусты• 25 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
вы не прошли по гос.программе?
Нет, фибротест был на 1.
Для гос программы нужно больше 2
Куда ж без меня• 25 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
А еще потому,что он передается половым путем))) Чаще, чем о, 0000001%
ТочноБудет• 25 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
тогда получается в роддоме?
ЯсноВидящая• 25 апреля 2020
Автор пишет, что уже пол года моча темная и печеночные пробы плохие, там надо срочно понять в каком состоянии печень
Тут надолго• 25 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Всегда думала что болезнью наркоманов
Дюагональ• 25 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Нет, практически не передается. Мой муж лечился еще по старой программе и я год варилась среди семей с больными. Ни я сама, ни другие супруги больных кого я знаю не заразились. И это давно уже доказано и врачами, почитайте.
Сегодня сержусь• 25 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Это не реально, ищите другие варианты
Курс капусты• 25 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Всегда думала что болезнью наркоманов
Я никогда не кололась, вела нормальный образ жизни.
Но в 19 лет мне был озвучен мой диагноз (((
Знаю даже когда заразилась.... Делали в 16 лет операцию.
Багиня• 25 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Всегда думала что болезнью наркоманов
Так и есть. Она гепатит С со СПИДом перепутала.
никогда такого не было• 25 апреля 2020
Тю, моей знакомой на 7 мес, поставили такой диагноз, она бедная чють не родила на фоне этого. Перепроверил, все хорошо
Сегодня сержусь• 25 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
тогда получается в роддоме?
Чаще в больнице можно заразиться причем , это может быть и 10 лет назад . Эго часто обнаруживают случайно или на последней стадии , стадии цирроза
Тут надолго• 25 апреля 2020
Ответ дляБагиня
СПИД вобще половым путём сложно подцепить- он гораздо менее заразный, чем гепатит
Багиня• 25 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Речь о том, что раньше именно СПИД считался болезнью гомосексуалистов и проституток. А не гепатит С.
Прилипало
• 25 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Это не реально, ищите другие варианты
Я удалила зуб 02.19 , удалила в 11 вечера , у дежурного доктора при больнице , до меня был пациент «не але « , я зашла сразу после него, через мин максимум...
Подмигашка• 25 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Аналогичная ситуация была!
КоКоКоКоКоКо...• 25 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мастер маникюра или стоматолог плохо простерелизовал инструмент. При чем тут ваше обнанывала или не обманывала... Вы думаете вирус только к плохим людям цепляется
Что вы сразу к стоматологам пристали. А то, что у нас половина людей любятся без презервативов на чистом доверии, не вариант?
Дюагональ• 25 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
СПИД вообще невозможно никуда подцепить, это болезнь, вызываемая ВИЧ, который как раз можно подцепить. Причем вот он очень часто передается именно половым путем и так же через кровь и от матери к плоду. Геп.С в 99% случаев только через кровь.
Куда ж без меня• 25 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Нет. Недавно прочитала про избитого врача, который озвучил пациенту диагноз. Пациент с криком ’ты меня пидором считаешь?’ избил врача. Гепатит С и сейчас встречается в несколько раз чаще именно у гомосексуалистов. А сейчас уже давно не колятся
Багиня• 25 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Попытка выкрутиться засчитана. Но она у вас откровенно неудачной получилась.