Прилипало• 24 апреля 2020

Сегодня получила анализы, а там гепатит с...

Девочки, что меня ждёт , это все , я боюсь, что не потяну лечение(((
ТочноБудет• 24 апреля 2020
С это когда на маникюре/педикюре или у стоматолога подцепили?
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Лечение бесплатное. Покажите анализ.
Ваша прЭлесть• 24 апреля 2020
А чего сдавали анализ? Сколько он стоит?
Какие симптомы?
автор Прилипало • 24 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Пользуюсь и тем , и тем . Сожалею об этом(
Куда ж без меня• 24 апреля 2020
это полностью излечимо! Не переживайте так сильно, препараты действуют только на вирус,а не на живые клетки. Так что побочки миниму. Все будет хорошо,милая!
автор Прилипало • 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Лечение бесплатное. Покажите анализ.
Пожмаковна• 24 апреля 2020
Не переживайте, первое - пересдайте анализ, второе- гепатит лечится.
автор Прилипало • 24 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
У меня аст и алт плохое (
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
фото
Жаль, я подумала может Вы неправильно интерпретерировали(
Это полностью излечимо. Есть госпрограмма.
Мюллерная• 24 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Разве гератит в и с излечимы? Вроде как на всю жизнь носительство (
КвартираЧья• 24 апреля 2020
Автор, у моего папы гепатит С , сейчас вылечил- пустили на рынок индийский препарат, название могу узнать. Сдал анализы- чист! В молодости кололся, не долгом, заболел..... и вот лет 20 жил с гепатитом а сейчас все хорошо у него. Лечитесь и не бойтесь ничего
Бубль Гум)• 24 апреля 2020
У меня у некоторых знакомых в окружении гепатит и успешно лечится. И обязательно пересдать. Мне когда-то ошибёшься положительный написали, пришлось пересдавать несколько раз чтобы с учета сняли.
Сумчатая кошка• 24 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
У меня аст и алт плохое (
автор, примите все как должное, примите сердцем, что это уже есть и не время паниковать. теперь у вас другая задача, это все излечить и настраивайтесь на позитив. удачи вам.
Мурзилка• 24 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
У 30% он проходит
автор Прилипало • 24 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Какие симптомы?
Ещё с пол года назад моча темная стала и тело зудит постоянно, пошла к доктору только сейчас , и вот (
Куда ж без меня• 24 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
излечим! с 2007г нашли противовирусный против С. С 2011 цена стала приемлемой для всех, раньше более 100 тыс долл требовалось на лечение. Сейчас в 1000 можно уложиться
Мюллерная• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Лечение бесплатное. Покажите анализ.
А где это оно бесплатно у нас? Что для этого нужно? Все препараты беплатно назначают? Или ещё какие-то процедуры?
КвартираЧья• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Да разве ж это бесплатно? Мой папа ждал недорогих лекарств очень долго....
Настя Снежок Воля• 24 апреля 2020
У моей знакомой муж лечил гепатит С. Вылечил, все хорошо по анализам уже несколько лет.
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
В Киеве подруга моя лечилась бе платно по очень хорошей схеме, без интерферонов
Мюллерная• 25 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
1000 долларов в месяц... ну не каждому эти доступно. Особенно в эти времена..
Куда ж без меня• 25 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
так кому-то и 2мес достаточно. Максимум 6. Согласитесь,это лучше,чем просто сдохнуть от цирроза
Мюллерная• 25 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А как она нашла место где бесплатно лечат?
автор Прилипало • 25 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Не могу принять , этого не должно было быть, я не обманывала, всегда старалась помогать всем, за что мне , почему так, я не смогу
Мюллерная• 25 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А гепатитВ тоже излечим? Почему-то слышала что эти оба неизлечимы..
АфродитаПетровна• 25 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
уже излечим, С так точно.
Мюллерная• 25 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Лучше.. но сейчас времена когда не у каждого и 2000грн в месяц есть..
Куда ж без меня• 25 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
и что Вы предлагаете?
Куда ж без меня• 25 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
не помню, честно. Давно читала исследования
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Мастер маникюра или стоматолог плохо простерелизовал инструмент. При чем тут ваше обнанывала или не обманывала... Вы думаете вирус только к плохим людям цепляется