Хранительница чешки• 25 апреля 2020
Кто смотрит сериал Отель Гранд-3, давайте обсудим
Сериал как продолжение Отель Элеон. Как вам 21 серия?
Хранительница чешки
• 25 апреля 2020
Я расстроилась и разочаровалась - ну зачем такие дурацкие сюжеты в сценарии? Врач подумал, что у Ксении чувства к бывшему и на тебе - полез в койку к дочке владельца. Ну бред...
Гравицапа• 25 апреля 2020
Меня этот сериал вообще разочаровал! Элеон прикольный был, а Гранд, бе. И главная героиня не очень
Хранительница чешки
• 25 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Ну, главная героиня ’симпапулька’)
alenka2403• 25 апреля 2020
Скучный стал, банальный,есть конечно смешные моменты,но а основном не интересно.Да и последняя серия бред,уже б сошлась с врачём и закончили,а теперь опять из пальца высасывать будут.
Хранительница чешки
• 25 апреля 2020
Ответ дляalenka2403
Да, точно, сошлась бы - нечего было бы смотреть дальше, а так страсти начнутся, высланные из пальца, действительно
Оля_с_киркою• 25 апреля 2020
И мне тупой конец про врача. Ну хоть сантехник мог бы уже сойтись с дамой своей. Еще и у поварихи //. Столько любовных линий было, и все псу под хвост.
И_В_офигительных_штанах• 25 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
с поварихой вообще - чуть ли не вчера переспали, а тут уже 2 полоски
И_В_офигительных_штанах• 25 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
точно, что бред, не настолько он был пьян, чтобы так себя вести
Однозначная• 27 апреля 2020
Ну с поварихой они же только разводятся, еще 3 месяца не прошло как на развод подали. Так что забеременела она еще до этой измены. И вообще героя Зуенка так испортили. Сидел на шее тестя, собрался квартиру его продавать, фу...
Хранительница чешки
• 27 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Герой непонятен для меня. Семья небедная, а он сам без образования и работал портье, очень странно. Да и свадьба вообще бред...за полгода уже и нашел невесту