12 галюцинаций• 25 апреля 2020
Мужа на работе не ценят,а он считает себя правой рукой шефа
Считаю ,что бессмысленно его и дальше поддерживать.НП,начальник ФОП,имеет 6 машин,как ФОП.Работа не остановилась,слава Богу.Муж с его слов правая рука,а я считаю,что за дурака держит.То задержка зп,то такси за свой счёт неблизко.Я уже предложила снять комнату рядом с работой на период карантина,смысл каждый день ездить на такси?Иногда такси оплачивает шеф, иногда друг забирает,иногда платит сам.Каждый день утром идёт час с Лукьяновки на Петровку,Новая Почта,далее водитель везёт на Корчеватое.Работает на все руки мастер, неофициально,шеф при планировании покупки новой фуры берет мужа с собой,дабы муж эту машину проверил.В другом городе.У мужа ставка в день,лишь бы починил,сделал и ТД.Претензии следующие-начальник его периодически спаиват.У нас ссоры ,еле в 2 ночи приедет ,и зп-бедный несчастный шеф купил в этом году квартиру в новостройке,за границей 4 раза в год.А зп всем водителям и мужу задержал на две недели.Муж кичится,что он правая рука,он его его в командировке и кормит,и поит.Мнит особенным себя особенным мастером.Я не хочу унижать мужа пояснениями,но на них просто ездят.Многие из сел,живут в этих фурах и радуются работе в надежде привезти денег жене и детям.А он снять (шеф) не может.Не могу донести до мужа,что он не правая рука,а доверчивый л.х
12 галюцинаций
• 25 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Автор, такова судьба наемных работников. Мужу хочется быть значимым. Не знаю что посоветовать. Ситуация знакомая. У нас на предприятии тоже водителя так работают. И тоже директор и кормит и поит)
Моя история.Ваш тоже как мальчик по вызову,?
12 галюцинаций
• 25 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Ситуація як з моєю подругою. Вбила собіив голову, що хоче бути замдиректора, навіть пішла вчитись десь заочно, що дуже важко їй в матеріальному плані. І цю думку в ній пвдтримує сама директор. Подруга в буквальному значенні цього слова їй тапки носить, бачила, сама була в шоці. А віз і нині там. Як виявляється, попереднього заступника директор не в силі звільнити, бо це не в її силі. Його назначають зверху. Так і служить подруга, як песик, противно дивитись... Дуже розумію вас автор, тут правильно радять. Без наїздів на чоловіка, мягко, в певній ситуації вказуйте на те, що його просто тупо використовують. Хоча скажу, що якщо раптом ваш чоловік взбрикне до начальства, може і роботу втратити. Він вже себе таким зарекомендував. Тут хіба що треба просто відбрехуватись від невигідної ситуації, як то серед ночі десь бігти! Морозитись. З часом до директора мало би дійти, що ваш чоловік теж людина.
Он не слышно меня ,правая рука, блин
12 галюцинаций
• 25 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Он не значимый,если бы таким был я б молчала.Я вижу ,что его используют.
Попадалочка• 25 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Не спала,думала, плакала.
Это очень тяжёло, когда мужчина не очень умный, ведомый и внушаемый...с таким вы никогда не будете жить хорошо.
12 галюцинаций
• 25 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Перечитала, не совсем понятно про детей. После вашей измены у кого ребенок родился?
Сейчас я понимаю кучу все.Найду это страшную тему
Попадалочка• 25 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Выживаем.До карантина было проще, конечно.Сложно.Впритык.У знакомой муж пошел грузчиком на НП,58 грн в час.Тянут еле -еле.
Сколько у вашего?
ДлинноНожка• 25 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ну так за то он работает. Это капитализм. Не он так другого найдут. Ему тысяч 20 платят? Если да, то это очень хорошо. Как бы не было обидно, но муж ведомый. Берегите его , там выше писали. Прислушайтесь
Попадалочка• 25 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Пашет без выходных уже 3 года, клянусь.У него 3 детей.Куда ему деваться.Давайте ,я сразу отвечу.Первый его родной после моей измены появился,далее от той барышни второй от любовника,мы родили дочь общую,у меня тоже есть сын от первого брака.На ней не женат,делал ДНК,сейчас живёт сам.Я на все вопросы ответила?
Да, автор, ваш муж очень не умный((
Так что, отстаньте от него!!
12 галюцинаций
• 25 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Не может человек работать без выходных , я так понимаю работа официальная?
Районы о которых вы написали мне не о чем не говорят. Какая у него з/п?
Мой муж пашет так уже два года
12 галюцинаций
• 25 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Так он отдыхает от семьи....
Возможно
ДлинноНожка• 25 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Его или нашим
Всем. У вас их четверо ? Непонятно написали
Дуболом• 25 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Он не слышно меня ,правая рука, блин
Догадуюсь, що це гріє його честолюбство, але його на хліб не намажеш. Мій, тепер вже покійний чоловік, теж страдав, правда, не честолюбством, а безвідмовністю допомогти і не брати за те гроші. Були випадки, що я замість нього це робила. А як я мала поступати? Ні чоловіка в хаті, ні грошей.
12 галюцинаций
• 25 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Работа не официальная,муж каждый день пешком.
Попадалочка• 25 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
У автора двое от мужа и от другого
И у мужа автора, ещё один на стороне. Трое наверное.
Ответ для12 галюцинаций
Например,если машина НП,которая поломается где -то под Киевом,то мой муж должен собраться в 4 утра и доехать ее чинить,если местного умельца не найдут.На такси за счёт шефа.А если он на постоянном месте работы в Киеве-добирайся как хочешь с Татарки до Кончеватого/Выдубичей.Киев.Ходит до Каравана пешком час каждый день, выходных нет,там уже довозят водители.
Можно купить скутер б/у тысяч за 5-6 и ездить спокойно на работу.
Но, конечно, если муж напивается каждый день и приползает домой на ушах - то у Вас тут вообще-то другая проблема - пьянство мужа, а не как ему доехать быстро до работы.
Пошаманю• 25 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вы можете написать какая у него зарплата?
Сколько детей?
Какое образование, профессиональные навыки, опыт?
Сколько детей?
Тріль!• 25 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Тут думать нечего, даже до карантина.Не опрадания Ожидания//%%%%
Автор чи нанюхалась, чи після вчорашнього. Таке пише,що на голову не налазить.
Попадалочка• 25 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Сколько детей?
20т.
Детей трое.
Образование скорее всего нет.
Опыт наверное большой и навыки не плохие, раз достаточно образованные и состоятельный шеф, кормит его ’с рук’.
Детей трое.
Образование скорее всего нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2020
20 тысяч? Да вам бы позавидовала половина Советчицы. А какую на такой должности вы представляли себе зарплату?
Воздух в банке• 25 апреля 2020
Если он хороший специалист по ремонту машин, пусть на СТО устраивается. Там ,я думаю, хорошие специалисты нкжны. И график работы может быть удобней.Но, это вы считаете, что работа у мужа не такая . Ему, может, все нравится.
Пупс• 25 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
20т.
Детей трое.
Образование скорее всего нет.
Детей трое.
Образование скорее всего нет.
Вы не знаете какое образование у вашего мужа?
Пошаманю• 25 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
20т.
Детей трое.
Образование скорее всего нет.
Детей трое.
Образование скорее всего нет.
Лично знаю, когда достаточно образованый и состоятельный шеф, кормит с рук начальных работников, т.к те, что с опытом имеют много понтов и какую зарплату не предложи им всегда мало. Он так и говорит, вы опытные, но вы старые, дури мало, начинают ныть, там стрельнуло, там что-то кольнуло, в работе переборчивые, а молодые с маломальскими навыками согласны ебашить за меньшую сумму и выхлоп на выходе больше по кол-ву и мозг никто не выносит.
Я_канеша_извиняюсь• 25 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Там много ребят,что семьи живут не близко,а водители как на вахту Они и питаются абы чем,моются в перевалочных пунктах.И так было и до карантина.
Начальник -молодец. Каждому бедолаге такому влил в уши, что он правая рука, бутербродом угостил , 100 грамм водки налил, а зарплата, ну то такое как нибудь потом отдам, а у них прям крылья за спиной повырастали - правая рука и без них бизнес развалится. Вот как нужно людей использовать.
Пошаманю• 25 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
У меня у подруги, муж работяга, мозгов нет, но зарабатывает всю жизнь руками. Выходя за него замуж, прекрасно понимала, чем дышит человек и что никаких звёзд с неба он ей не достанет. Загнобила его зарплату 1000в день, рассказывая, что начальник говно и он может зарабатывать в разы больше. Тот вдохновился идеей и уволился, начал поиск новой, а работы то, почти и нет, нормальных предложений и подавно, всё что ему предлагали это 13-15т, а когда слышали с какой ставки уволился, то крутили у виска, плюс возраст 40 лет. Видно реалии происходящего взяли верх и давай она ему ныть, чтоб вернулся обратно, он с позором поныкался и пришёл просится, а там и людей уже новых набрали, и на его должности уже другой человек. На него больно было смотреть, тот период. Надо реально оценивать свои возможности и понимать, что реальность далека от влажных мечт.
Патриоточка• 25 апреля 2020
вы абсолютно правы... но вопрос в другом найдет ли работу лучше? сейчас везде такое болото....
Воздух в банке• 25 апреля 2020
Знаю два случая, когда работников назначили фиктивными директорами фирм. На самом деле один водитель, другой-простой сборщик мебели, а считают себя ’’Директорами’’

МошеЙница• 25 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Нет , сколько муж получает в месяц?
МошеЙница• 25 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Он у вас дурак. Все ничего, но то, что спаивают- это страшно. Но его по видимуму все устраивает, хотя зарплата не очень. Но он таки не специалист экстракласса, а так, разнорабочий. Короче, о другой работе не думает, зарплату другую не просит?
ДлинноНожка• 25 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Нет , сколько муж получает в месяц?
Правда, автор, может стоит и потерпеть за нормальную зарплату