12 галюцинаций• 25 апреля 2020

Мужа на работе не ценят,а он считает себя правой рукой шефа

Считаю ,что бессмысленно его и дальше поддерживать.НП,начальник ФОП,имеет 6 машин,как ФОП.Работа не остановилась,слава Богу.Муж с его слов правая рука,а я считаю,что за дурака держит.То задержка зп,то такси за свой счёт неблизко.Я уже предложила снять комнату рядом с работой на период карантина,смысл каждый день ездить на такси?Иногда такси оплачивает шеф, иногда друг забирает,иногда платит сам.Каждый день утром идёт час с Лукьяновки на Петровку,Новая Почта,далее водитель везёт на Корчеватое.Работает на все руки мастер, неофициально,шеф при планировании покупки новой фуры берет мужа с собой,дабы муж эту машину проверил.В другом городе.У мужа ставка в день,лишь бы починил,сделал и ТД.Претензии следующие-начальник его периодически спаиват.У нас ссоры ,еле в 2 ночи приедет ,и зп-бедный несчастный шеф купил в этом году квартиру в новостройке,за границей 4 раза в год.А зп всем водителям и мужу задержал на две недели.Муж кичится,что он правая рука,он его его в командировке и кормит,и поит.Мнит особенным себя особенным мастером.Я не хочу унижать мужа пояснениями,но на них просто ездят.Многие из сел,живут в этих фурах и радуются работе в надежде привезти денег жене и детям.А он снять (шеф) не может.Не могу донести до мужа,что он не правая рука,а доверчивый л.х
Дарья7777• 25 апреля 2020
С Лукьяновки до петровки за час не дойти.
А по теме, я бы уже давно открыто и четко высказала бы ему, что он лох и на нем ездят. Ему глаза нужно открыть и менять место работы

Герцогиня• 25 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Мой муж пашет так уже два года
Только что писали что три года