А Я Самая Самая• 25 апреля 2020

Вы бы начинали отношения с генералом полиции?

Больше хотелось бы узнать мнение тех девушек, у кого мужчины полицейские.
Но и другие мнения интересны :)

Симпатия есть, но не знаю, стоит ли окунаться в эти отношения.
Результат:
вже голосів: 153
84 (54.9%) нет
69 (45.1%) да
Купи слона• 25 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Понимаю и согласна.
Просто интересно поболтать, возможно кто-то расскажет свои истории
На человека нужно смотреть. На то, из какой он семьи. Его жизненный путь. А не на должность.

Купи слона• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мой сосед занимает высокий чин в полиции. Так всю свою семью держит в ежовых рукавицах. Контролирует абсолютно все, что они делают. Тиран еще тот. А еще человека убил на допросе и это ему сошло с рук.
А мой муж взял меня с ребенком. Сын любит отчима больше, чем меня. Кто узнает, что сын мужу не родной - очень удивляется, такие у них теплые отношения
Все люди разные
Я_и_моя_собака• 25 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Все люди разные
Ваш муж молодец, но это больше исключение.
Купи слона• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Есть хорошие мужчины.
Но многие женщины предпочитают мудаков). А потом на них за это обижаются)
Меня не звали• 25 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня и без него бабло есть, если это так важно для вас
Автор,никто не знает,что там будет у вас . Пробуйте,смотрите.
Бьіли недолгие отношения с майором (Гаи или полиции,пе помню уже,давно). Он мажор,папа бьіл при большой должности там же, сьіна тоже тянул. Сьін бьіл щедрьій, не очень умньій,но и не дурак, бьіло о чем поговорить, ездил за рулем вьіпивши. За что и впоследствии поплатился :(((
А,оказался женат и с ребенком.
Фима Собак• 25 апреля 2020
Нет, он уже старый походу
А я на шпагате• 25 апреля 2020
У подруги муж генерал. В полиции дослужился. Она-то с ним, конечно, со своих 19 и его 23, ко всем особенностям привыкла. Но - на первом месте работа. И так было всегда - и когда он опером простым был, и сейчас. Если в качестве девушки, то м.б., первое время покружит. А потом - работа. И этим все сказано. Помню, как она рассказывала, что и розетки чинить может, да и вообще все может:)) розетки это мелрчи, конечно, из молодости. Потом всякого было. И гулял он безбожно - все кто его знал, а город небольшой у нас - это знали. Знала ли она, я не спрашивала. Ну, в общем много...нюансов. и человек он тяжелый - категоричный, жесткий, беспринципный. Другой, впрочем, до таких должностей не дослужился бы. Хотя для семьи все всегда делал, что мог.
Блины со смайликами• 25 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет
Там норм люднй нет, сволочи все.
Но с мужиками сейчас беда, пробуйте
Запасная спина• 25 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Муж генерал-майор. Хорошо,что уже в отставке. Очень сложные люди. Часто приходится принимать сложные решения по жизни. Хорошо,что многое не знаю. Генералами просто так не становятся!
Можно нескромный вопрос? Сколько в $$$ стоит генеральство?

Попадалочка• 25 апреля 2020
+++ что люди при такой должности жесткие и с характером.
Автор а вы какие качества успели разглядеть,к вам нормальное отношение?
Запасная спина• 25 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Смешной вопрос.
Все люди разные. И все генералы разные.
У меня муж военный. Генерал.
Лучшего мужчины нет на земле.
Но это не значит, что все генералы такие.
Через одну генеральши на советчице
Купи слона• 25 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Через одну генеральши на советчице
А что вас удивляет? Или это сецфорум для кассиров Атб?
младокошкина• 25 апреля 2020
У ментов особый склад характера изначально+профессия накладывает отпечаток, если где в компании-сразу их видно по манере поведения. Я б не связывалась
Запасная спина• 25 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Удивляет, потому, что их не так уж много. А вашему за что дали погоны?
Джинцы на Флиси• 25 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Многовато генералов, как, для Украины-то)
автор А Я Самая Самая • 25 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Нормальное. Подарками заваливает.
автор А Я Самая Самая • 25 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Купи слона• 25 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
За 30 лет службы без выходных). Три высших образования, дисер, преподавание в универе и Ато.
Запасная спина• 25 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Этого не достаточно, не лукавьте. Полно таких- в полковниках всю жизнь сидят.

Джинцы на Флиси• 25 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Так от полковника до генерала еще три звания)
Купи слона• 25 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Какие?
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2020
Вы должны понимать, что, чтобы дослужиться до звания генерала полиции у нас, в Украине - для этого надо быть реально моральным уродом... Подмахивать высокопоставленным ворам у власти и самому воровать, идти по головам и т.д. Ни один моральный человек во власти в принципе не сможет долго продержаться, коррупционная олигархическая система его сожрёт, к сожалению. Должность обязывает.
А власть поменяется - может и сесть.
А дальше Вы сами решайте, хотите ли связать свою жизнь с аморальным типом. Разве что из-за наворованного бабла, ну, такэ.
Джинцы на Флиси• 25 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Какие?
Опа!!! Вы ведь жена генерала, и не знаете этого?)
Купи слона• 25 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не знаю. Откройте мне эту тайну.
Запасная спина• 25 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что?
А я на шпагате• 25 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
думаю, что подруга, как жена, выбрала полковничью должность, но без этого всего, что генеральское звание сопровождало.
Жабры жабы• 25 апреля 2020
Автор, милиционеры (кроме молодых-зеленых патрульных, кто на энтузиазме пришел в полицию после реформы), все ОЧЕНЬ специфичные люди. Это чтобы не обидеть. Двоих знаю достаточно близко (не генералы), мягко говоря, люди со своей трактовкой этики и морали. Лично у меня вызывают на подсознательном уровне отторжение. Проф. деформация у них или хз что. Если Вы до гробовой доски идти рука об руку себе не намечали, то попробуйте. Только сходу не очаровывайтесь, чтобы потом горько не разочаровываться.
Слабый пол• 25 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Я написала бытовым языком. Чего вы цепляетесь?
Попробуйте! Что вы теряете?
Давно был любовник мент, майор. В сексе Бог, денег не жалел. Но характер сложный. Ушла к бизнесмену
Джинцы на Флиси• 25 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Не знаю. Откройте мне эту тайну.
Генерал-майор
Генерал-лейтенант
Генерал-полковник

Вот так-то, жена генерала))))
А я на шпагате• 25 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А власть поменяется - может и сесть.
То что вы пишете, применимо практически ко всем сферам деятельности - без привязки к правоохранительным органам. И что-то не видно, что все эти высокопоставленные чины грустят в одиночестве;)) и кстати, подруга и девчонки /их дочки/ - чудные - мягкие, добрые, порядочные. Не в папу девочки пошли:))