А Я Самая Самая• 25 апреля 2020

Вы бы начинали отношения с генералом полиции?

Больше хотелось бы узнать мнение тех девушек, у кого мужчины полицейские.
Но и другие мнения интересны :)

Симпатия есть, но не знаю, стоит ли окунаться в эти отношения.
Результат:
вже голосів: 153
84 (54.9%) нет
69 (45.1%) да
Соображалочка• 25 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Генерал-майор
Генерал-лейтенант
Генерал-полковник

Вот так-то, жена генерала))))
А у неё сразу 3в1 пупсик)))))

Ласунка• 25 апреля 2020
Если что не так пойдет, может Вас и ваш бизнес на куски порвать
Соображалочка• 25 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Промахнулась, хотела у генеральськой жены спросить)
Что ж вы так, гАспАжа генеральша?
Запасная спина• 25 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Что ж вы так, гАспАжа генеральша?
Как так?
Вы не по адресу, я не генеральша
Ласунка• 25 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Генерал-майор
Генерал-лейтенант
Генерал-полковник

Вот так-то, жена генерала))))
генерал-полковник после генерал-майора типа одно звезда, две звезды и три генерал-лейтенант
Мадам Подлинник• 25 апреля 2020
Ликбез, если интересно: после полковника уже сразу генерал-лейтенанта получают. А полковник-это регулярное звание, его дают после определенного кол-ва лет службы, почти всем, короче, кто смог прослужить столько лет( мой муж в 37 полковник), а дальше генералов уже заслужить нужно. Эт за всякие важные заслуги и умения)))
А по теме автору: а чего не завести бы такие интересные отношения? Он же вам не семью с детьми сразу предлагает) смотрите, делайте выводы. И почти всегда генерал лучше самого любого строителя, водителя и пр.
Мадам Подлинник• 25 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Вам правильно написали.
Ген-майор 2 звезды
Ген-лейтенант 3 звезды
Ген-полковник 4 звезды
Дальше генерал Армии
Ласунка• 25 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вам правильно написали.
Ген-майор 2 звезды
Ген-лейтенант 3 звезды
Ген-полковник 4 звезды
Дальше генерал Армии
точно это я с кол-вом звезд запуталась
Тумба-юмба• 25 апреля 2020
Все кто в органах или военние очень хладнокровние люди

Мадам Подлинник• 25 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Не правда
Карапулька• 25 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня и без него бабло есть, если это так важно для вас
Зачем вам тогда - нервный, работающий без нормированного графика, вечно трясущийся за свою должность, 100% пьющий каждый день, скользкий тип, с надломленной психикой

Вы будете все выходные и праздники - одна, когда закончится конфетно-букетный период !
Он будет где-то и с кем-то постоянно встречаться, пить по делу !, решать вопросы, и про нормальный отпуск тоже можете не мечтать ....
Мадам Подлинник• 02 мая 2020
Ответ дляКарапулька

Блин, какая ерунда((( конечно выпивающий и трясущийся, не вверенный в себе сварщик, водитель, экономист, мерчик и торгаш куда получше будет.