ВЫВсеВрете• 25 апреля 2020

При поповненні картки на суму в понад 5 тис. грн треба буде доводити законність

При поповненні картки на суму в понад 5 тис. грн треба буде доводити законність цих коштів
https://zaxid.media/post2_87157_43?fbclid=IwAR14AK...
автор ВЫВсеВрете • 25 апреля 2020
кто в курсе 5000 одним платежом имеют ввиду ?
Мальчижка• 25 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы не можете доказать законность денег?
Ламзак_сдутый• 25 апреля 2020
Логично наверно 5000, они же не в ручную мониторят. Скорее будет программы стоят. Пару дней уже наблюдается сбои в системе приват банка , значит настраивают
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Средневековье, какое то. Как доказывать надо будет? Справку приносить?
автор ВЫВсеВрете • 25 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
я вообще являюсь плательщиком налогов более 18 лет,
прочла статтю возникли вопросы ,я поинтересовалась ,в чем проблема?
автор ВЫВсеВрете • 25 апреля 2020
прочла статью
Анютины ласки• 25 апреля 2020
О боги, такая же фигня была, когда вводили лимит 15000. Все побурлили и успокоились
автор ВЫВсеВрете • 25 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тобто, коли вам хтось скине на картку два рази по 4 тис. грн, то будьте готові, що банк може пропустити, а може заморозити ваш рахунок та попросити надати роз’яснення походження даних коштів (це повернення боргу, матеріальна допомога від рідних, оплата за роботу чи проданий товар, дохід і тд..). Лист НБУ від 13.04.2020 р. №25-0006/18603. На підставі ваших пояснень банк може розблокувати кошти, або заблокувати як такі, що не мають підтвердження законності походження.
автор ВЫВсеВрете • 25 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
значит не настроили именно на суму 5000
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
автор,ищите ниже 100 тем,там все уже разобрали по полочкам.
ничего не изменится для вас лично.
автор ВЫВсеВрете • 25 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
ничего не изменится для вас лично.
спасибо,на сайте не часто
тому и пропустила наверное
никогда такого не было• 25 апреля 2020
Правильно, народ окончательно перейдет на конверты)
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Если мне отдали долг, то как я докажу?
Ламзак_сдутый• 25 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Если мне отдали долг, то как я докажу?
скажите долг, договор устный, доход - собирала с рождения
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Это все лирика. А на самом деле , совсем уже не смешно становится. Кому обьяснять надо , оператору банка?
Мальчижка• 25 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я тоже поинтересовалась, в чем проблема?
Анонимба• 25 апреля 2020
Вся банковская система в мире так работают. Они имеют право мониторить любой подозрительный платеж и не только между физиками. Мы как то отправляли деньги за услуги, так кроме договора пришлось отправить и прайсы, и скрины переписки где мы услуги заказывали. Все, кто работает с иностранными банками уже по моему давно привык)
Грибной_Дождик• 25 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
если попросят, то да, в виде подтверждающих документов.
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Какие подтверждающие документы, если вам отдали долг?
Грибной_Дождик• 25 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
если вам отдали, то вас не коснется. Коснется тех кто дает.
Не гоню• 25 апреля 2020
А если мне любовник скидывает по 7-8 тысяч в месяц на карту , мне это как объяснять ?)
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Сумму могут заблокировать до выяснения...
И человека, который хочет отдать мне долг, коснется
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Вот , из за таких как вы , и придумали все это
Грибной_Дождик• 25 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
не переживайте так за любовника, если у него есть такие деньги, то он с легкостью докажет их происхождение. Вас пока спрашивать не будут.
Не гоню• 25 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ой да прям трагедия, если мне мужчина помогает материально , это что проблема для государства?)
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Это шутка, улыбнитесь
Армейская• 25 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Читайте нормальные источники и ещё 18 продержитесь. Не законность, а личность свою удостовериться.
Плакат с автографом зимы• 25 апреля 2020
Ответ на Ваш вопрос есть в статье. Тупо скопировали ссылку, а почитать лень?
парИла я парИла• 25 апреля 2020
А кому зарплату на карту скидывают? Тогда что???? Ну писец полный....
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Банк будет знать , какая у вас зарплата