СпайдерВумен• 25 апреля 2020
Реквизиты карты в центр занятости,подскажите как
Зарегистрировалась он лайн в цз.При разговоре сотрудник сказала отправить им реквизиты но не просто номер а как то там через приват24 оформить ай что то там и выслать им.В чате привата сказали что скорее всего это iban,рассказали где взять его,но там на странице в итоге такая фраза-Вам необхідно вказати операціоністу номер свого рахунку для поповнення: и цифры счета.И зависла я тут-это что лт,высылать,и как.Подскажите,кто в курсе,пожалуйста
Царевна Лягушка• 25 апреля 2020
подскажите, а по вакансиям вас гонять будут ? или дома надо сидеть и получать 1тыс грн?
Жидкие обои• 25 апреля 2020
В терминале Приват банка можно получить чек с реквизитами. Но не будет ли там IBAN.
А еще, если набрать 3700, то там в голосовом меню я слышала пункт ’получить реквизиты’, может там скажут, позвоните.
Царевна Лягушка• 25 апреля 2020
и еще вопросик, если не работал ранее, то статус безработного все равно присвоят?
ТебеОноНадось• 25 апреля 2020
Во время какантина ганять не будут. Потом могут на общ работы, типа листья погребти, траву скосить . Я стала недавно, статус безработного сразу, но без выплат, так как последнее место официальное 10 лет назад и ушла по согласование сторон.
ТебеОноНадось• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Статус присвоят, но выплат не будут. Только через три месяца 600 грн . А за три мес будут по общественных работах просить
Царевна Лягушка• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо за ответ, как долго удалось простоять? вы для субсидии становились?
Царевна Лягушка• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
как вы вышли из положения, не ходили на эти работы?
IQ 80• 25 апреля 2020
Было такое. Попробуйте посмотреть таким же способом через приложение в телефоне и заскриньте его. Там должно быть ибан, мфо и номер счета. Если и в приложении не подтянется то дозвонитесь на горячую линию, что бы вам выслали на электронку ваши реквизиты, муж так делал 2 недели назад, ему на почту прислали.
ТебеОноНадось• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет, я только стала недавно, вышла с декрета, ищу конкретно по месту, чтоб не ездить в город.
Царевна Лягушка• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
а что в плане уборки листьев и т.д., вы ходите на это или договариваетесь, чтоб не ходить?
ТебеОноНадось• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пока карантин сказали не будут. Сосед когда-то был на бирже, говорит раз направили возле памятника подбирать, говорит страшного ничего не было, второй раз договорился никуда не ехать. Они ещё могут предлагать на курсы ходить , новую специальность освоить, но там вроде как одни рабочие , типа швея, столяр
ТебеОноНадось• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я ещё не была, сосед договаривался)
СпайдерВумен
• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
До 12 мая сказали дома сидеть,а 12 звонить и узнавать в цз с реальными доками
СпайдерВумен
• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А мне сказали выплаты с 1 дня, увольнение 2 года назад по согласованию
СпайдерВумен
• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А вы до карантина стали или после?С 29 марта вроде изменения,что выплаты с 1 а не 91 дня всем
СпайдерВумен
• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Сейчас вроде бы на время карантина выплаты сразу и не 600 а 1000 пока карантин и месяц после него
Царевна Лягушка• 25 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
вот и я такое читала
интересно, это касается людей со стажем или без стажа тоже?
СпайдерВумен
• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот и я такое читала
Вот там у них на сайте почты центров занятости.Я писала на свой когда узнавала про эти завления о онлайн регистрации с темой письма вроде’пытання про постановку на облик’,ответили в тот же день культурно и содержательно,если очень надо,спросите,можно ж из левого даже ящика,но чтобы не российский мэйл ру,на такие им запрещено отвечать вроде
Царевна Лягушка• 25 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо большое!
СпайдерВумен
• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
спасибо большое!
Еще вспомнила у них там просьба слать письма только в рабочие часы рабочих дней
Царевна Лягушка• 25 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
а я уже отправила)) ну ничего, думаю должны все равно прочесть
Вумна вутка• 25 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Кто вам такое сказал про суммы выплат?
СпайдерВумен
• 25 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Кто вам такое сказал про суммы выплат?
В интернете не раз читала в новостях,ну и после онлайн регистрации в цз мне звонила консультант оттуда и сказала то же самое
Вумна вутка• 25 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Мне просто совсем другое говорили. Типа высчитывают среднюю зп за последний год и от той суммы 55% платят
СпайдерВумен
• 25 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Вот в этой новости такое. Но это ж про суммы минимальных выплат,у кого стажа за последний год меньше 6 месяцев и прочее,а у кого полгода с момента увольнения не прошло тем да.процент от зарплаты платят
Вумна вутка• 25 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
У меня 3 мес с увольнения, работала 3 года официально. Благо вся зарплата белая была
а я уже перепугалась, как про 600 грн прочитала. Я ещё не получала, 3 недели назад стала на учёт
СпайдерВумен
• 27 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Скажите,пожалуйста,ответили вам?Мне интересно за пособие,таки сейчас с первого или 91 дня
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
ничего не ответили, просто прислали пустое письмо и в нем форма для заполнения для постановки на учет. странно
СпайдерВумен
• 27 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Наверное молчание знак согласия)Тип можно становиться и выплаты будут.Наверно зависит от того кто эти письма читает,добродушный человек или казенная стерва
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
я спросила положена ли выплата в моем случае, но ответа нет, как-то не понятно