Ковбой Хагис• 25 апреля 2020
Как долго идут деньги на карточку Ощадбанка
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не могу нигде найти внятной информации, поэтому спрошу из вашего личного опыта: как быстро зачисляются деньги при переводе на карту Ощадбанка? Вчера около 7 вечера мне покупатель написал, что скинул и до сих пор нет. Я думала моментально придут, может я что-то путаю?
Скользкая• 25 апреля 2020
Что вы имеете в виду под зачисляются?
Приходят мгновенно. Но операция показывается как в обработке. Обработка в течение трех рабочих дней. Деньгами это время можно пользоваться, но потом начисляется штраф за несанкционированный овердрафт (но мам немного, буквально копейки)
Ноги от ушей• 25 апреля 2020
Недавгл из привпта отправляла, сразу защло.
По закону- до трех рабочих дней
Беззубовна• 25 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Сразу же,сто раз переводила
И мне сразу
Ковбой Хагис
• 25 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Путаете. СЭП будет работать с понедельника.
Да это вроде не сэп, это птп