Блины со смайликами• 25 апреля 2020
Гадание иголкой на руке насчет детей - правда или нет?
Кто гадал так? Иголкой на нитке поу руке. Правду показывает насчёт количества и пола детей?
Блины со смайликами
• 25 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Гадала
Были разные варианты в разные периоды жизни.
У меня тоже. В юности помню 2 ребенка показывало, сейчас 1. И по факту 1 и есть. А у вас сошлось в итоге?
Мая твая не панимать• 25 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
У меня нет детей вовсе
Но это осознанный выбор пока.
Заметила, что варианты менялись в зависимости от мужчины рядом.
В первых отношениях было 2 девочки, во вторых один ребенок, пол не помню,сейчас с мужем показывает тоже 2 разнополых, а у мужа показывает 4-ро
Но это осознанный выбор пока.
Жена сантехника• 25 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Тю, что такого. Любопытно
А если спросить кукушку, то она честно про оставшиеся годы жизни ответит? А если черный кот перейдет дорогу, то хана?
Баба-царьлебедь• 25 апреля 2020
Канечно.
А если шилом погадать, то ясно будет заболеешь или нет коронавирусом.
Запыхалась• 25 апреля 2020
Конечно правда! И гадание по облакам правда. И пророчества Нострадамуса. И заговор от бедности правда - можно не работать, достаточно сходить ночью на перекресток трех дорог!
Меряю от 0• 25 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Канечно.
Вы уже на этом коронавирусе сбрендили.
Баба-царьлебедь• 25 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Нет, конечно.
Как иголка на нитке может определить пол ребенка?
Не расстаивайте человека.
Сегодня была тема от врача психиатра, распустили психов, а они очень ранимые.... Пусть верят.
Баба-царьлебедь• 25 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Вы уже на этом коронавирусе сбрендили.
А гадание на детей ниткой это не сбрендили? 😜
Простоваля• 25 апреля 2020
Я в подобные вещи не верила,когда ходила беременная,на работе все спрашивали пол,я отмахивались мол не знаем.тогда моя сотрудница говорит,давай проверим,и сказала,что 100 %второй будет мальчик,а первая-девочка.тау и получилось!
Меряю от 0• 25 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
При чем здесь ваш коронавирус?
Гороховая• 25 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
У меня так же
Я думаю, что где то судьба изменилась,что то случилось
Леннон_Жив!• 25 апреля 2020
Правда, но нужно уметь определять. Я только 2 раза ошибалась т. к. не настроилась на определение. А так кому не определяла у всех сошлось.
Отполированный Артем• 25 апреля 2020
Я гадала иголкой с белой ниткой, имея детей, просто проверить
и таки показало 2 деток девочек и после мертвым грузом остановилась.
У дочери подруга была в гостях,на тот момент, они давай просить и им. Так вот этой подруге ничего не показало, не тронулась иголка( но она и действительно деток не сможет иметь никогда, это факт и она знала) так что...
думаю правду показывает
и таки показало 2 деток девочек и после мертвым грузом остановилась. У дочери подруга была в гостях,на тот момент, они давай просить и им. Так вот этой подруге ничего не показало, не тронулась иголка( но она и действительно деток не сможет иметь никогда, это факт и она знала) так что...
думаю правду показывает