Мафиозная• 25 апреля 2020
Что купить в Еве на 500 грн?
Для себя. Можно для волос что-то. Посоветуйте!!!
ИМХОля• 25 апреля 2020
масочки, умывалки для лица, спрей Глисс Кур для волос мне нравится, шампунь, которым вы пользуетесь, если есть такой. Помада, тушь
Ксерокопия ночи• 25 апреля 2020
В Еве покупаю только прокладки, ватные диски, палочки в основном) Еще мне очень нравится двухфазное средство Nivea для снятия макияжа с глаз, около 90 грн стоит вроде, но хорошее.
Мафиозная
• 25 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
купите шампунь и маску Brelil
Хорошие?) Я только жидкими кристалами этой фирмы когда-то пользовалась)
В каждой бочке...• 25 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Вам нужно попробовать. Но для моих волос это спасение уже много лет и жидкими тоже пользуюсь. Это итальянская фирма, мне очень нравится.
Мафиозная
• 25 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне тоже понравились кристалы) Но у меня смешанный тип волос(жирные у корней и сухие на концах), подойдет?
В каждой бочке...• 25 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
у меня тоже такой тип) подойдёт, только маску наносите не на кожу головы, а на свободные концы волос и подольше держите, можно даже под шапочкой минут 15-20 походить.
Мафиозная
• 25 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо, буду брать значит)
Кусачая Я• 25 апреля 2020
А мне в Еве, нравится спрей - термозащита, Estima. Волосы не утяжеляет, не липкий ,хорошо защищает от моей каждодневной сушки феном и приятный , ненавязчивый аромат.