Ненавязчивый синтезатор• 25 апреля 2020
Реальная опасность коронавируса
В США в нескольких округах провели серологические исследования, которые показывают, что, судя по наличию антител в крови, ’переболевших’ (а точнее зараженных), оказывается, в 30-80 раз больше, чем предполагалось ранее, исходя только из результатов тестирования. Причем подавляющее большинство из обследованных не имели никаких симптомов за прошедшие несколько недель.
...
Таким образом реальная летальность короновируса не выше 0.2%, что по медицинским меркам соответствует ’легкому’ гриппу.
...
Радостина• 25 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Есть гарантии,что у моих близких будет бессимптомная или лёгкая форма?
помилуйте! так при любом гриппе такой гарантии нет!(((
У меня брат двоюродный пять лет назад сгорел от пневмонии,молодой и здоровый, 32 года,а в его окружении все живы остались....
Думы мои думы• 25 апреля 2020
Ответ дляРадостина
от гриппа лекарство есть и прививка
постою_послушаю• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
если Ваши близкие следят за здоровьем и не имеют генетических заболеваний, то да гарантии близки к 100%
еще можно дистанцироваться на улице и мыть руки после улицы, старшему поколению ограничить по возможности выход на улицу
младшему поколению руки мыть или не мыть на выбор, потому что 100% благоприятный исход, и при этом старшим ограничить выход на улицу? Да зачем им та улица, если с ними рядом живёт шастающее молодое поколение, которое может перенести ковид бессимптомно, но заразить старших аж бегом. Где-то Ваша логика дала сбой, автор
ПушАпница• 25 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
А есть такие гарантии при гриппе?
ну, прививки есть и эффективные лекарства
Домашка• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
20% - это зараженные,а не болеющие, болеющих в несколько раз меньше, умирающих еще меньше
Я вам уже написала, там были обеспеченные люди, которые могут себе позволить следить за здоровьем. В нашем обществе - это доступно очень не многим. Больше того - у нас далеко не всем доступно лечение от коронавируса. А если учесть, что заболевают семьями, то понятно, что люди не хотят экспериментировать на себе и близких. Вы хотите экспериментировать - это ваше дело.
Радостина• 25 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
фото
меня всегда удивляли взрослые тётеньки,которые весело хихикая постят картинки,склёпанные на скорую руку тринадцатилетними тик-токерами
Аноним-ка• 25 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Ничего смешного в этом не вижу. И такие как вы меня уже давно не удивляют. Но за вас рада, хоть у кого-то каждый день полон открытий и удивлений.
Дайте подуться• 25 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Да норм картинка же)))
Отражает, кстати, человеческую природу, не отягощенную образованием. ’я не верю в то, чего не вижу и не могу попробовать’. Жаль, что в серующими в боженьку это не работает. Столько хорошего могли бы сделать на те деньги, что сейчас тратятся на религию... Например, найти лекарство от короны
Меня прет))• 25 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
от гриппа лекарство есть и прививка
Не смешите! Особенно про прививки. 4 мои знакомые привиты и переболели жетско гриппом
С перепою• 25 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Лечение одного больного стоит от 5 000 до 15 000 гривень в день и варьируется в зависимости от степени тяжести пациента.
При этом врачи до последнего стараются не ставить диагноз коронавирус, чтоб не лечить за государственные деньги.
Радостина• 25 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
Все, кто считают, что зря сидят дома, и корона = лёгкий грипп, могут стройными рядами идти работать санитарками в больницы, на обслуживание коронавирусных больных. За треть оклада, ведь это же не опасно :) уверена, и государство, и мед работники скажут вам спасибо. Надеюсь, не посмертно.
П. С. Я за отсутствие неоправданных рисков.
П. П. С. Любителям теории заговоров - вы и так под колпаком. Телефоны, интернет, банковские карты... При желании, можно узнать, сколько раз в день вы в туалет ходите 😁
Вы тут разнарядки не раздавайте приказательным тоном,солнышко.
Имея два высших ,экономическое и юридическое, я например сама разберусь ,где мне комфортнее применять знания и дипломы.
Что касается вас,то непонятно почему вы сейчас здесь сидите,вместо того,чтоб встать в стройные ряды
Думы мои думы• 25 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Не смешите, 3-е моих знакомых лежат с короной . Что дальше ?
Просто звязда• 25 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Так это 20% популяции. Не мало. И там не было старых и больных. Там были обеспеченные люди, следящие за своим здоровьем)
Почему, старые тоже были, как раз тем, кто умер на лайнере от вируса, было уже за 80.
Бочка порохУ• 25 апреля 2020
Ой, как эта тема с короной надоела. Быстрее бы уже все наладилось!!!
Радостина• 25 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
от гриппа лекарство есть и прививка
и многие прививаются от гриппа? я лично таковых не знаю ни одного.
Лекарство от гриппа? Вы уверены,что есть лекарства от вируса?
Симптоматическое лечение,как всегда,не более
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
есть опровержения, доказательства? если одно пустословие, проходите мимо и не позорьтесь
Дайте подуться• 25 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Потому что могу, заинька.
По теме - вам высшее образование мешает помочь людям в том случае, если вы знаете ПРАВДУ? Тонда грош цена вашему образованию...
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
фото
есть аргументы кроме глупой картинки? если нет, проходите мимо и не позорьтесь
Радостина• 25 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
так я ж о чем и говорю - абсолютно ничего смешного)
Меня прет))• 25 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
И что? К чему это посыл?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
найдите в фейсбуке Остапа Стахова, который объехал уже почти всю Западную Украину в надежде где-то устроиться волонтером и помогать медикам: везде один ответ ’все нормально, сами справляемся’
Мочалкин блюз• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Интересно как ограничить? Моей свекрови 82, каждый день бегает на улицу.
ДлинноНожка• 25 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
если обычный грипп был бы заразен так как корона (раз в 5-7 больше, то цифра была бы другая.. Наверное в этом и проблема. Что заразиться им, прокантактировав, практически сто процентная гарантия.
И как многие из нас могут быть уверены, что именно у них он пройдет в легкой форме? Что у них нет хронический болезней? Хотя как мы видим по статистике украинцев косит он отлично и молодых и здоровых...
Вы предлагаете пожизненный карантин.
Автобус тоже может сбить или кирпич.
Думы мои думы• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
правда глаза колет?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
от гриппа лекарство есть и прививка
нет от вируса лекарств, тамифлю - это фикция
нет и прививки
Вы хоть знаете, как готовят прививку от гриппа?
ВОЗ в конце лета УГАДЫВАЕТ 3-4 штамма из сотен существующих на приближающуюся зиму, против них и делается вакцина, и как показывает практика с угадыванием все плохо
кроме того с ’лекарствами’, ’вакцинами’ давно известный и хорошо изученный грипп убивает каждый год полмиллиона людей в мире
нет и прививки
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
разговор не обо мне, а об исследованиях ученых
но Вы лично можете верить политикам, а не науке
Радостина• 25 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
Потому что могу, заинька.
Я уж как-нибудь без вас разберусь кому,где и когда мне помогать)
Судя по риторике надеюсь,что в отличие от меня вы уже давно раздали имения и накопления бедным и сирым и перебрались жить в келью или скит