Что подарить мужу. Ему 1 мая исполняется 35 лет. Идей у меня вовсе нет. Помогите)
english book• 25 апреля 2020
Может я ’неромантична’,но для меня и мужа,лучший подарок,который даришь сам себе.Например муж решил купить дорогую вещь.Вот он и говорит- я куплю,это мне будет подарок на День Рождения
А когда что то очень дорогое,то это на День,рождения,Новый Год,и на все праздники вместе))
Я поступаю так же.
Только Вам виднее что подарить. Вы должны знать что интересно Вашему мужу или что бы он хотел себе купить.
Мой в прошлом году хотел большой набор инструментов, но так как я в них не разбираюсь, то подарила сумму эквивалентную набору.
На НГ подарила кожаную сумку. Но это додумалась сама, так как его предыдущая уже износилась.
Потому подумайте хорошенько.
У всех разные мужья-моему нравятся эмоции!денег подаренных не любит!говорит это невежество по отношению к любимым.на 30 ларила кму золотой крестик с эмалью но не просто -в большую коробку вкладывала маленькие-как пирамидка и в каждую ложила мелочь-брелок и надпись к будущей новой машине, в след конфеты-чтоб была сладкой жизнь и все было в шоколаде, в след купюру денежную-чтоб всегда были возможности на все твои желания и на меня),потом-баунти-чтоб каждый год у ннас был райский отпуск, наволочку с футмячами-будь всегда в форме(он у меня играет в футбол), и в конце в коробочке крестик и сердечки конфет любимов-надпись -пусть тебя всегда хранит бог,а моя любовь будет всегда оберегать тебя и нашу семью. Это можно сделать и в одну коробку но каждое замотать в подарочную бумагу и написать номерацию что за чем открывать
Ольга-6560• 25 апреля 2020
Много хороших комментариев, но лично я могу вам посоветовать хороший сайт, на котором я заказывала шуруповерт. Там и наборов много, и в разных количества элементов в наборе. Вот сам сайт , можете переходить и смотреть. Лучше даже возможно купите ему набор инструмента, а не шуруповерт, хотя смотрите сами