Русская Богатырша• 25 апреля 2020
Парень - бисексуал?
Общаюсь с одним мужчиной, спортсмен, и зашла что-то тема за геев, я сказала, что я за естественность, что для меня ЛИЧНО это не очень нормально. А он начал заступаться за геев, мол в этом такого ничего нет, человек не выбирает каким ему родиться, все в этом духе, почему ты так против геев, бла бла бла...Может ли это свидетельствовать о том, что у него был подобный опыт?
Чижик Пижик• 25 апреля 2020
Я тоже ничего против геев не имею,и против лесби. Я считаю,что это личное дело каждого
Без Баяна• 25 апреля 2020
Может. Геи рассказывают, что некоторые с ними ахаются, а потом к девушкам сбегают.
Русская Богатырша
• 25 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Я строго гетеро, считаю так как и этот МЧ. Сделала бы выводы.
И я не имею :) Просто интересно услышать мнение, не хочу напрямую спрашивать у мужчины Би он или гетеро.
жар-птица Нюра• 25 апреля 2020
Это значит, что мужчина - не бычара с зековскими понятиями. Больше это ничего не значит.
Смурфетта• 25 апреля 2020
конечно может, особенно если внешне хорош собой, подкатывают геи регулярно, притом первую такую историю предложения нетрадиционного секса услышала еще в конце 90-хх
Помогалочка• 25 апреля 2020
Адекватный человек, который не боится людей, похожих на него.
Бегите, вам с такими не по пути :)
Смурфетта• 25 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
вы так пишите будто это не ЗК трахают петухов, не монашками же они становятся на 5-10-15 лет
Я не тону• 25 апреля 2020
У меня много гетеросексуальных друзей мужчин считающих так же как и этот парень. А вот это ваше за естественность больше напрягает.
Русская Богатырша
• 25 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Не* похожих
Вы знаете, не особо хочу мужчину-гея. Уж простите. Только что увидела, что он в комментариях в Инстаграме отвечает мужчинам некоторым сердечками и поцелуйчиками.
Я не тону• 25 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Такие зеков там отдельный непризнанный гейский мир ) Много тех, кто после выхода на свободу таким продолжают заниматься.
Король дивана• 25 апреля 2020
Да. Именно так. Я таких опасаюсь из за венер.заболеваний.если нет чистоты в связях то там букет и самое главное без симптомов.
Анонимба• 25 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ничего в том, что он сказал не говорит о его сексуальных предпочтения. И его слова и Ваши это о личности.
Смурфетта• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
ну так об этом и речь, что наверняка у 90% ЗК появился гомосексуальный опыт за решеткой, что не стоит приводить зеков в качестве образцовых гетеросексуалов
Завтра не пью• 25 апреля 2020
Толерантность мля
Хотя я бы точно так же заподозрила бы голубой цвет.
ПуФФынка_мисс• 25 апреля 2020
А вам какое дело? Был не был? Вам не кажется, что совать нос в чужую личную жизнь не очень хорошо?
Русская Богатырша
• 25 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не кажется, я против таких связей у своего мужчины, т.к. всю жизнь предохраняться не будешь.
ПуФФынка_мисс• 25 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А все мужчины с которыми вы общаетесь ваши?
Так бы и написали, автор, сплю с мужиком, а он может быть гей. А может и нет.
Что делать, бабоньки?
А у мужика спросить и поговорить с ним не пробовали.
Что делать, бабоньки?
Русская Богатырша
• 25 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Что делать, бабоньки?
Так вышло по жизни, что ко мне всегда много внимания мужчин, просто так бы не спрашивала
Русская Богатырша
• 25 апреля 2020
Ответ дляWind99
Какие проблемы узнать ?
Боюсь услышать правду в виде ’был опыт’)))
ПуФФынка_мисс• 25 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Так какое вам дело до многих.
Ну, конечно, если вы с ними всеми спите, то да... Не геи ли они - это так важно)
Русская Богатырша
• 25 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Так какое вам дело до многих.
Этот человек предлагает мне серьезные отношения с ним
ПуФФынка_мисс• 25 апреля 2020
Вот серьезно с ним и поговорите.
А то общаться со спортсменом и замуж выходить - две большие разницы.