Русская Богатырша• 25 апреля 2020
Парень - бисексуал?
Общаюсь с одним мужчиной, спортсмен, и зашла что-то тема за геев, я сказала, что я за естественность, что для меня ЛИЧНО это не очень нормально. А он начал заступаться за геев, мол в этом такого ничего нет, человек не выбирает каким ему родиться, все в этом духе, почему ты так против геев, бла бла бла...Может ли это свидетельствовать о том, что у него был подобный опыт?
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2020
У меня был парень. Был у него оральный секс (по его словам) с мужиками. Он сидел с 14 до 28 лет. Узнала случайно , была у него дома сама , взяла паспорт посмотреть фото детское а от туда вывалилось две бумажки про срок. Разошлись мы, мне все равно что там у него было с мужиками, но не все равно что с головой бо-бо учитывая то за что он сидел.