Любительница• 25 апреля 2020

Мужчины все врут

И женатые, и влюбленные, и бабники, и однолюбы. Все! Говорят то, что мы хотим слышать. Поняла это не так давно. Глаза открылись. Такое разочерование. Я намного счастливее была, когда верила. Это все? Я больше никогда не почувствую то счастье, что раньше, когда дурой была? Тяжело...
Нападайте про розовые очки и все такое...
Экспертиза• 25 апреля 2020
Да, я экспертиза

Подмигашка• 25 апреля 2020
А раньше - это в лет 14-16?
Теперь же вам 18 и вы узнали, что все врут.
Вот же жизненный поворот и кого только из мужчин не успели повстречать)
ZaRaZa• 25 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Да, берите не глядя )
Не глядя не могу. К тому же у меня муж). Двоих я не потяну).
БезПаспортаНеПродаю• 25 апреля 2020
Я тоже вру. Есть парень, 3 года вместе, скоро свадьба. А с любовником я уже 6 лет
ПлакалаВАвтомобиле• 25 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну, если не замужем, тогда у Вас 2 любимых)) врете, что есть любовник))
размахер• 25 апреля 2020
А женщины все врут потому что красят лицо, делают инъекции и выглядят красивыми и молодыми, а по факту- жах
Морская свинка• 25 апреля 2020
Кому нужна ваша правда!?!? Главное не заниматься самообманом и не врать самой себе!
БезПаспортаНеПродаю• 25 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Он женат)
Хорошенькая• 25 апреля 2020
Это означает, что у Вас был опыт и с женатыми, и влюбленными, и бабниками, и однолюбамы? Или откуда такая статистика?

Невидимка Майя• 25 апреля 2020
Фраза звучит так ’Все врут’

А вы взяли и мужчин выделили. Соврали. Так что таки врут все, и это не новость
Морская свинка• 25 апреля 2020
Ответ дляразмахер
или фотошоп, а сама свинья свиньей
Стервочка• 26 апреля 2020
Все люди врут. И все женщины тоже.