Пупс• 25 апреля 2020

Levis кто делал выкуп на сайте на днях

Впервые купила на этом сайте. Всегда на 6 пм покупаю, проблем никаких. Через НП делаю заказы. А тут лажа какая то. Цена заказа 104 у.е
Деньги с карты сняты. Никакого подтверждения на почту не пришло и трека соотвественно нет тоже. Может было у кого то такое. Что делать и сколько ждать
Самая СоветЧиваЯ• 25 апреля 2020
ждать 10 дней пока разблокируют деньги, Леви на НП заказ не пройдет

Замыленная• 25 апреля 2020
Там же вроде только американской картой можно купить. Разве нет?
Любви вам!• 25 апреля 2020
А как на 6пм заказать, там разве есть доставка в Украину?
Любви вам!• 25 апреля 2020
Темка с такими милыми никами
Однозначная• 25 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Покупаю Леви украинской картой . Подтверждение присылает сразу .
автор Пупс • 25 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Вы когда последний раз делали там покупку?
Однозначная• 25 апреля 2020
Ответ дляПупс
06.04 заказала ребёнку футболок и разных мелочей . Уже заказ отправлен со склада в США, жду на неделе в Киеве

Однозначная• 25 апреля 2020
Ответ дляПупс
Но я не посредник !! Заказываю только себе , родным и близким без комиссии )
Любви вам!• 25 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Я тоже не посредник, поэтому и спросила за 6пм,как можно самой заказать?)
Однозначная• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
У меня деньги снимает тоже сразу , но и подтверждение заказа сразу же приходит . Я заказываю раза 3-4 в месяц , все четко
Заказала - сняло деньги - подтверждение на почту . Пользуюсь Мист Экспресс .
Однозначная• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
На склад фирмы перевозчика в USA
Любви вам!• 25 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
На склад фирмы перевозчика в USA
Т. Е нужно указывать адрес по USA... Меня это всегда и останавливает. Напрямую не боюсь-заказала бы, но если указывать перевозчиков, никогда ещё не пробовала. Наверное нужно набраться смелости и попробовать заказать что-то...
Однозначная• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Да. Регистрируетесь на сайте фирмы перевозчика , Берёте у них адрес склада США с вашим личным номером кабинета и заказываете . Ничего сложного .
Любви вам!• 25 апреля 2020
А перевозчика-это в meest express регистрироваться и писать на 6пм их адресс или на 6пм своих предлагает(как на али). Или вообще поискать по отзывам перевозчиков из USA?
Однозначная• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Да. Переводчик Мист экспрес. Писать их адрес . Там есть ваш личный код кабинета , который вам присвоят при регистрации
Замыленная• 26 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Какая прекрасная новость! Не отменяют заказы? Почему на НП не высылают, не знаете?
Однозначная• 26 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Я не знаю. У многих с этим сайтом проблемы .
У меня обычной украинской картой проходит оплата )