Таки в курсе• 25 апреля 2020
Воспаление в носу по типу герпеса. Продуло ночью. Кто сталкивался?
Мажу Зовираксом, Бепантеном.
Может, есть еще варианты?
Спасибо
Может, есть еще варианты?
Спасибо
Таки в курсе
• 25 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Мне зовиракс помог, был герпес в носу пару раз.
Вот я и мажу, еще банеоцином подсушиваю.
Куплю еще левомеколь, пусть в аптечке будет
Фантазерша• 25 апреля 2020
Я маслом чайного дерева мажу. Два раза в день. Печёт, конечно, в начале, но и проходит намного быстрее, чем от мазей
Карапулька• 25 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
масляным хлорофиллиптом еще смазывайте, возмодно вы со стафилококком спутали, он тоже в носу провоцирует болезненные раны
Масяня Я• 25 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Левомеколем
левомеколь - мазь с антибиотиком. Что вы им предлагете лечить если у автора герпес?
Масяня Я• 25 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
с таким подходом можно купить вообще любую мазь в аптеке - оно точно также как и левомеколь, и банеоцин будет бесполезна для вирусных герпес высыпаний...
Таки в курсе
• 25 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
Банеоцин - шикарная присыпка для подсушивания.
А Зовиракс не отменяю
Масяня Я• 25 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
А Зовиракс не отменяю
когда уже запретят продажу антбиотиков и препаратов на их основе в свободной продаже... и так уже куча бактерий к ним приспособились, ученые бьют тревогу - скоро лечить будет нечем! Но некоторые продолжают, с незавидной упоротостью ’сушить’ вирусные высыпания мазями с АБ...
Таки в курсе
• 25 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
Банеоцин - антибактериальная присыпка, при герпесе применяется также.
Опробована неоднократно.
Ваши упоротые характеристики оставьте при себе.
Лечитесь подорожником.
Опробована неоднократно.
Лечитесь подорожником.