Бабушка-байкерша• 25 апреля 2020
Суициды на короне стартонули(((
Отец 4-х детей.
Может хоть сейчас начнут думать, о этом бреде с карантином.
Хотя, кто о простых смертных будет думать?
Кому мы нужны?
Кина_не_будет• 25 апреля 2020
Можно подумать мало людей совершают самоубийство.
Мои друзья тоже сидели и ждали положенный срок,не свихнулась и не самоубились.
Бурундучиха• 25 апреля 2020
Ужас, от отчаяния. Понимал , что де ок не прокормит. Зарплаты в 6 тыщ за предложенные Шмыгалем, не вселяют оптимизма, особенно если ты кормилец 4 детей
Виннипуховна• 25 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
ну да, а когда 4 детей делал со Шмыгалем не советовался
психи обострились просто, они всегда были
все по ГОСТу!• 25 апреля 2020
Не надо по одному судить всех. Кто его знает, что там за семья и мужик слабый психикой
Бурундучиха• 25 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Границы были открыты и он мог заработать, а сейчас что ,? Где деньги брать?
Виннипуховна• 25 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
а так он молодец вообще, убился и пусть 4 детей сидят голодные
ни один адекватный такого не сделает!
Летчица• 25 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Так презервативы каждый может себе позволить, нечего размножаться если нет денег
Патриотка• 25 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Да? а евреи которых вели на расстрел толкали своих детей в толпу (авось кто-то спасёт их ребенка)
и зачем они это делали? ведь мир так ужасен
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
То есть, делать детей, которые не будут видеть папу, норм?
Повелитель интернета• 25 апреля 2020
Мужчины сейчас в группе риска( у женщин в кризисные периоды включаются механизмы адаптации, у мужчин все наоборот.
СкиниУскачи!• 25 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
как бы 2 года жил и работал в Польше, мог и дальше там же трудиться и кормить семью, а не ехать домой на Пасху.
Леди Г• 25 апреля 2020
Задолбали хайпить на короне. У вас нет ни одного знакомого, кто жто сделал без короны? Психика у человека значит была не в порядке.
Бурундучиха• 25 апреля 2020
Как можно осуждать человека? Он был в отчаянии , не поддержал никто. Женщины, называется....
Стебель_березы• 25 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну да,а теперь детям от голода умереть вслед за отцом?
Теперь кто кормить будет?
6 тыс лучше чем 0
Дело явно не в этом.
Теперь кто кормить будет?
6 тыс лучше чем 0
Дело явно не в этом.
Виннипуховна• 25 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
так где его женщина была? не сообщается
может дело не в короне вовсе?
Бабушка-байкерша
• 25 апреля 2020
И суициды были и смерти детей.
А сейчас это многократно взрастёт.
И статистику , как о короне - никто не напишет((
А сейчас это многократно взрастёт.
Ламзак_сдутый• 25 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Да, кстати, у них психика вообще не ’настроена’ на такие потрясения, как короновирус и особенно, карантин...
18 мнеУЖЕ• 25 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
И суициды были и смерти детей.
А сейчас это многократно взрастёт.
Глупость.
Всегда были такие люди.
И деньги очень часто далеко не первая причина.
Всегда были такие люди.
18 мнеУЖЕ• 25 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Суицид, говорите... Мы детей теряем из-за карантина
Какие дети???
Та_все_ок_будет• 25 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не судите по одному, зайдите на сайт кмда, там есть офиц. Информация о том, что много мужчин звонят в психол. Помощь с суицилальными мыслями
Бурундучиха• 25 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какие дети???
В смартфоне наверное имелось ввиду))))
Настасья Пицун• 25 апреля 2020
При чем тут коронавирус? Что-то не так может в семье, мало ли что у мужика стряслось...
Мама моей подруги несколько лет назад повесилась. С виду - у нее все было хорошо, муж, сын, дочь, зять, внуки. Квартира, нормальная пенсия, хорошие о ношерия с мужем, живи и радуйся, хоть внуками занимайся, хоть подрабатывай, если хочется - здоровье позволяло. Но у нее была депрессия, лечили, вроде стало лучше намного. А потом просто повесилась, оказалось, давно готовилась.
Бабушка-байкерша
• 25 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Глупость.
Всегда были такие люди.
Не глупость.
Общий психический и психологический настрой какой сейчас?
Особенно у тех, кто без средств остался.
18 мнеУЖЕ• 25 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
В смартфоне наверное имелось ввиду))))
Ой, та я все детство провела в компьютерных играх, выросла нормальным человеком вполне.
Лень гуглить• 25 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Может, не советовался , потому что была работа?
На которую именно Шмыгаль и К не позволили выйти?