интайм_не_предлагать• 25 апреля 2020

Микола Тищенко назвав катастрофу на ЧАЕС святом

Нардеп, якого називають «смотрящий» за Києвом від ЗеКоманди, мабуть наслухався роспропаганди до 9 травня, впавши мало-мало в побєдобєсіє. Адже День перемоги за радянським пісенним кліше в РФ часто-густо називають «праздником со слезами на глазах»

Народний депутат від «Слуги народу» Микола Тищенко поповнив колекцію ганебних тверджень, пов’язаних з пам’ятними подіями в історії нашого народу, зазначають Патріоти України. Напередодні чорної дати 26 квітня — річниці аварії на Чорнобильській АЕС — депутат назвав великим святом.

Є відео
https://faina.pp.ua/2020/04/shto-tishhenko-nazvav-...
Рожки-да-ножки• 25 апреля 2020
У нас народ любит тупых клоунов
Сегодня на диете• 25 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Бачили очi, кого обирали. Вот и получили Колю Оболонского!
Многие его еще с Республиканского стадиона помнят
а расскажите про стадион, плиз
Рябушка Ку• 25 апреля 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Он со своей булкой уже вообще епанулись. Тв всё сама, всё сама, Коленьку защищает. А он позорище редкостное, от братка 90-х в депутаты. А потом удивляемся, почему в стране звиздец.
Позор в другом: в том, что за это позорище и ему подобных в одном пучке под названием ’слуга народа’ с радостным улюлюканьем бежали толпы, взвизгивая ’по приколу, хуженебудет, житьпоновому’
А_я_ЛОЖУ!• 25 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
При этом, как все тупицы, считает себя интеллектуалом.
Вы видели, как он издевался над старой женщиной на митинге фопов против рро, сколько там самоуверенности и самолюбования, сколько презрения к ’ холопам’.
Нет, простите, я такое не смотрю.. Не в обиду автору, и ссылку в этой теме тоже не смотрела..
Рябушка Ку• 25 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
так давно известно, что нет хуже - с быдла пана. Но все вопросы - к тем, кто такое быдло возвел в ранг пана
А_я_ЛОЖУ!• 25 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Виталика не троньте, Виталик гений! Он может и сам не понимает что изрекает, но то что он изрекает - гениально!
Виталя умеет читать!!!!
Советчицы тоже плачут• 25 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Там Микола каже, что завтра большой праздник - день памяти аварии на ЧАЭС
Семен Семеныч• 25 апреля 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Так они там все - ворье из 90 х. Партийные боссы и управленцы, воровавшие целыми заводами; братки, криминальные авторитеты, их дети, внуки, жены и любовницы.
Скромняшка• 25 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
К слову, Тищенко - очень много времени вкладывал в свою внешность, плюс конкурсы красоты разные, ну и бизнес (у него ресторан, кажется). Думаю, чтоб красиво и умно говорить, нужно учиться, много читать, брать уроки мастерства и т.д. Вот и вылезают косяки постоянно.
Как бы его не учили, если в голове пусто, то не добавишь.
УлыбАчка• 25 апреля 2020
на этой неделе в параде тупых фраз он на 2 после Тодоренко )
alisska_leto• 25 апреля 2020
не смотрела видео, Тищенко - это который ресторатор?
Уравнобешенная• 25 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
а расскажите про стадион, плиз
Почитайте в нете. Не могу рассказывать, поверьте
Нашли в капусте• 25 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Думаю, за столько лет у Кличко команда поопытнее, и может какой-то пиарщик все же рискнул указать на косяки, и Кличко с каждым интервью все лучше и лучше. А вот Тищенко ещё сырой. И вряд ли будет когда-то говорить так профессионально, как Тимошенко:-)
Не сравнивайте, у Тимошенко просто дар к ращноворам.она так круто говорит, понимаю что врёт, а так правдоподобно что мои уши начинают верить. Ей равных нет,она любого заткнет так, что потом долго не отмоются.
Стопудова• 25 апреля 2020
этот дурачок еще и нардеп..не знала
автор интайм_не_предлагать • 25 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
этот дурачок еще и нардеп..не знала
Власть, которую мы зашлужили...за какие грехи только не понятно
Стопудова• 25 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
да уж
Стопудова• 25 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
да, в мастершефе еще судьей был и в ревизоре по отелям с клопами бегал
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2020
Боже, яке воно дебільне. А ще в мери мітить ((((
Сегодня на диете• 25 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
нагуглила, спс
Пиу!Пиу!• 25 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
не дар, это НЛП техники
Рыжик-пыжик• 25 апреля 2020
Феерический дебил: был им и остался.
Нашли в капусте• 25 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
не дар, это НЛП техники
Не знаю что такое нлп техники, но говорит она всегда красиво ещё с 90х и уверенно, даже если врёт, то врёт уверенно в себе .
Уравнобешенная• 25 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Я еще запомнила его морду, когда он пробовал блюда и противно так кривился
Кукусик• 25 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
100 процентов.
Неместная Я• 25 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Так какого всякие рестораторы, клоуны, модели прутся в политику?! Занимались бы своим делом и не позорились, но ведь каждому косноязычному еще хочется не по себе кусок отхватить...
Неместная Я• 25 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Как положено - нет хуже господина, чем бывший слуга.
Стопудова• 25 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
там вообще что-то с чем-то...и все его секс символом обожествляли, тошнило
Бандитка Сью• 25 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Согласна. Наверно, гонятся за популярностью и деньгами, и связями. Сама удивилась, почему многие идут в политику. Но некоторые и быстро выходят, например, певица Злата Огневич, туда и опа - быстро на выход.
Уравнобешенная• 25 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Ну может для кого то и Коля -секс символ
Я его как то в магазине вблизи видела
Бандитка Сью• 25 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Думаю, у Тимошенко и команда сильная, и она брала какие-то уроки ораторского искусства. Как у дикторов, репортёров, артистов, у политиков тоже есть тренировки. Увы, Тищенко про них не слышал.