Обижулька• 25 апреля 2020

Любовницы, пусть вам станет стыдно

Смотрю фильм и там любовнмца показалась
Как так можно ?показано что у нее все хорошо дома а она переспала в отеле
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2020
че пьем?
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2020
Хватит бухать, двух слов уже связать не можете
Вредняжка• 25 апреля 2020
Мне не стыдно было ни разу
Люблю порядок• 25 апреля 2020
І? Любовниці з ким? Так,вірно,з чужим чоловіком. А чоловік хто,якщо похерив дружину і має чпок на стороні?
Мой завтрак• 25 апреля 2020
Любовница вашего мужа? Уже с экрана вам привет передает?
черная мамба• 25 апреля 2020
Ой, девочки... прочла предыдущую тему, что лечить женские болезни не нужно, и что ничего страшного, если есть выделения с запахом рыбы
А потом удивляются, чего мужики любовниц заводят
автор Обижулька • 25 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
Причем тут это? Показали женщину, а она оказалась любовницей
КрестьянинДиор• 25 апреля 2020
Уже всем любовницам стало стыдно!
Барабан для взрослых• 25 апреля 2020
Шта?
Барабан для взрослых• 25 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Уже всем любовницам стало стыдно!
Не всем, а только тем, кто выпил литруху водяры и понял, о чем говорит автор
КрестьянинДиор• 25 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор так непонятно написала, что ,думаю , никто ничего не понял!
Мой завтрак• 25 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
А вы умеете понятнее изъясняться?
Кюветчица• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Жертва соблазна))))
СпайдерВумен• 25 апреля 2020
Я вот не любовница, но стыдно. За автора
КрестьянинДиор• 25 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Может, название фильма напишите, што ли
автор Обижулька • 25 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
А вы умеете понятнее изъясняться?
Еще раз перечитайте, я пишу о том, что если дома все хорошо, то нет смысла изменять
Мой завтрак• 25 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Походу вы одна себя понимаете!
КрестьянинДиор• 25 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Многие , на курортах...
Хотя, и дома все хорошо
Кюветчица• 25 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
От любовниц женам и несут подарки. А вы думали узнают об изменах только если расчипирка позвонила?))
Мою коллегу муж заразил какой то винерической бякой. Еще и пытался сказать, что в бане подхватил. А она, ты что там членом по всем полкам и скамейкам ялозил?)) Короче надавила конкретно, признался. коллега за то, что ей это муж принес так ту шмоньку била, что соседи еле отодрали ее)). Так била же не за измену и не за мужа, а за то, что всех заразила))).
автор Обижулька • 25 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Может, название фильма напишите, што ли
Заражение. В самом начале показали ее
Кюветчица• 25 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Многие , на курортах...
Хотя, и дома все хорошо
Та сейчас мало женатых, которые по курортам без жен шастают. Жена так и отпустила.
Люблю порядок• 25 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Жертва соблазна))))
Геніально!+ в карму
Показушница• 25 апреля 2020
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2020
Я в 35 лет и с опытом второго брака осознаю все по-другому. Не считаю любовницу кошмаром.
Отношения это труд обоих, и штамп в паспорте не гарантия счастливой супружеской жизни. Счастливого супруга/супругу никто не соблазнит налево, как ни крути. Ну и трезво давайте рассуждать, когда дама в браке поддается искушению, то не с хороших отношений ее влечет налево. Так же и с мужиками.
Ну и вишенка на торте, при любых раскладах всегда рассчитывать только на себя, особенно рожая детей, какая бы любовь не царила в семье .
Плакулька• 25 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Мне не стыдно было ни разу
а я бы себе уважать перестала после этого.Вот такие мы все разные.Хотя у меня это как напасть-всё время подкатываю жетатики.
13чудоСВЕТА• 25 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
мм.. по разному бывает, недавно знакомый поделился - квартира есть трешка, зарплата 30-40 (не Киев) ремонт на 90% сделан, ребенку 8 лет, жена не работает, но и домом не занимается, вечный срач, вечно кислая мина жены, втыкает в телефон постоянно - как думаете сколько продержится такой муж?
Малинка• 25 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Так вы возмущаетесь, что авторы фильма брэшуть?
Раз показывают, что дома всё хорошо, а она изменила, а вы пишете, что при хорошо нет смысла изменять.
Малинка• 25 апреля 2020
А чого тогда любовницам стыдно? Охохо.
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня знакомые с примерным раскладом так жили, он начал изменять в открытую, дома не ночевал. Жена взяла себя в руки, сделала выводы, стала умничкой и уже лет 10 душа в душу. Не шучу.
Не служанка• 25 апреля 2020
Не виноватая я! Он сам пришел....