Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство для умывания комбинированной кожи, склонной к сухости.
Да, я блондинка!• 25 апреля 2020
Trilogy, Christina
Увлажняйте кожу после умывания, тоник используйте
Сумка с непогодой• 25 апреля 2020
Для Камбоджи прочитала) перечитывала 3 раза и всё равно Камбоджи! Подумала чего это вы хотите очистить азиатские страны? пора спать( мне)
КрытыхРынков• 25 апреля 2020
Очень нежные и не сушат, без вредных компонентов в составе, я на это всегда обращаю внимание
Раз одела не бу• 25 апреля 2020
только не покупайте Азуленовое мыло от Кристины, сушит нереально, у меня сейчас Green Tea Antioxidant Cleanser от Vivant Skin Care, супер!!!
БолеИменее• 25 апреля 2020
Мені з купи всього перепробуваного найкраще підійшло мило з маслом чорного тмину. В Єгипті купувала.
Очищає добре, прибирає запалення. Не пересушує