КрытыхРынков• 25 апреля 2020

где найти такие мокасины-плетенки из резинок Y. Top

В прошлом году относили и оказалась самыми любимыми и остались как новые ни кожаные босоножки ни кроксы не носили с таким удовольствием.Цена была смешная 150 грн,покупали в территории низких цен.В интернете такие не нахожу.Вернее вот нашла картинку,но ростовка до 30- маленькая((((((((((
Лика-прилипка• 26 апреля 2020
На широкую ногу подойдут? Как думаете?
автор КрытыхРынков • 26 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
На широкую ногу подойдут? Как думаете?
У дочки узенькая сидели отлично.
Но там мягкие резинки и они ,мне кажется, на любую подходят и как-бы обволакивают.Какие-то невесомые
Пугачиха• 26 апреля 2020
А картинка эта с кидстафа?
Если да, то здесь эти плетенки есть в двух ростовках, по 31 размер и 32-37. Но дороже, чем были там, где покупали вы (и я))) в прошлом году. Но я покупаю здесь (как раз жду, пока приедет партия), потому-что больше не нахожу нигде, а они реально классные. Пишите продавцу!
автор КрытыхРынков • 26 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
А картинка эта с кидстафа?
Сначала в гугле нашло на шафе, а потом и на кидстафе)Уже написала девушке!
Бабканадвоесказала• 26 апреля 2020
на али таких полно
автор КрытыхРынков • 26 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
на али таких полно
ого,а как искать?