Замороженная селедка• 26 апреля 2020

Какой фирмы шампунь Вы используете? Часто ли меняете шампунь?

Чем нравится?
Пьера Безухова• 26 апреля 2020
Гарньер оранжевый 2 года уже, не меняю.

bella21• 26 апреля 2020
У меня три шампуня-эстель для блондинок один из них и ещё два, не помню названия. Но по факту читала когда-то, что одним шампунем не рекомендуют пользоваться, лучше менять, чередовать
Леди Г• 26 апреля 2020
Пантин больше года, хочу поменять, но все не то...
Сливочная пенка• 26 апреля 2020
Я вообще не люблю мыть голову постоянно одним шампунем. Сейчас у меня их четыре ( и к ним кондиционеры, понятно).
Чередую их в хаотичном порядке))
АБВГДэшница• 26 апреля 2020
Шампунь для окрашенных и поврежденных волос
Echosline S1
На границе• 26 апреля 2020
Clear и Herbal essences, довольна ими.
А_я_ЛОЖУ!• 26 апреля 2020
Пользуюсь тем, чей запах понравился и какой моего типа волос. Беру в обычных магазинах.
А_я_ЛОЖУ!• 26 апреля 2020
Сейчас у меня Ziaja польская
Ledi-D• 26 апреля 2020
У меня минимум 4-5 шампуней одновременно, т.е чередую в ванной стоят. Ценовой категории от 300 грн до 30 грн. Мыть одним не могу и мне надоедает и волосы привыкают и грязнеют.

Распутница• 26 апреля 2020
Chi
Г@Л@В@ломка• 26 апреля 2020
matrix
Ждун с Нибиру• 26 апреля 2020
Vatika. Покупала в Египте, но у нас тоже они есть, но дороже. А маски у них просто космос
Гравицапа• 26 апреля 2020
Ответ дляbella21
Эстель для блондинок какой? Для крашенных?
Русская Богатырша• 26 апреля 2020
Сейчас loreal professional, из натуральной серии, и иногда беру шампунь мужа так как он чуть лучше промывает
Обычно меняю на другой как только баночка закончится, но этот уже 2 раза покупаю
Манка Я• 26 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Чередую их в хаотичном порядке))
О, шампунь с кенгурушкой, мне он так нравится
Сливочная пенка• 26 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
У меня к нему есть кондиционер и реконструктор. По действию нравится, а вот запах совсем не нравится.
Манка Я• 26 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Я кондиционерами не пользуюсь, нет необходимости.
Дюагональ• 26 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сейчас у меня Ziaja польская
Я обожаю их интим гель 💖
Дюагональ• 26 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Chi
Поглядываю на него 🙈🙉

Запыхалась• 26 апреля 2020
Elfa Salon Professional для окрашенных

Тем, что волосы не так быстро жирнеют, как от других

Раньше пользовалась VO5 (пропал с рынка) и Джон Фрида (стало не по карману) - волосы блестели нереально
Распутница• 26 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Поглядываю на него 🙈🙉
Я взяла из за бутылочки) крышечка понравилась )
Дюагональ• 26 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Так я из-этого и поглядываю) Работают таки эти все ходы их👠👠
Сливочная пенка• 26 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Я обожаю их интим гель 💖
Какой? Покажите картинку, плиз. Я буквально вчера в магазине потянулась рукой за гелем этой фирмы. Но, он без дозатора и я передумала брать)
Call me bad girl-6708• 26 апреля 2020
Распутница• 26 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Ну , шампунь не скажу что прям вау) а вот бутылочка классная )
Я тоже давно на неё смотрела , а потом взяла и купила . Ну и пусть что маркетинг ) Чего хотеть ? Нужно брать !
Дюагональ• 26 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Пол-литра счастья меньше чем за 100 грн, брала в Еве по акции. Запах нра, экономный ооочень. И полнейший комфорт. Всякие лактациды мне до одного места
МАМА НИКИТКИ-2• 26 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Чередую их в хаотичном порядке))
Подскажите, как вам Ладор? Очень противоречивые отзывы о нем.
lumonbka• 26 апреля 2020
Эмвей
соева-сысоева• 26 апреля 2020
Clear оранжевый, а сейчас беру био линию без парабенов, они в зеленых упаковках
КоролеВешна• 26 апреля 2020
Покупаю наборами Ирен Букур. Беру серию Восстановление. Плюс многолампово пользуюсь их сывороткой. Волосы как живые становятся (закрашиваю седину на темных волосах уже много лет).
Пробовала другие - все не то. Ещё осталась надежда на корейские, но цена выше Ирен Букур.