В смысле магазин, в котором продают всякую мастику, там шприцы кондитерские, мастику и т.д.?
я в этом абсолютно не шарю, но хочу попробовать ребенку на ДР красивый тортик сделать..
может кто подскажет? делательно не интернет-магазин, потому как времени у меня не много, пока пересылка, туда-сюда...
Бубль Гум)• 22 ноября 2013
Есть недалеко от площади Тараса Шевченко, кажется на проспекте Маршала Рокоссовского....
так размыто, поскольку помню только визуально