Рябушка Ку• 26 апреля 2020

Кератин убил ваши волосы??

Хочу выровнять волосы с помощью кератина.
После него как ваши волосы?Испортились??
И какой делали кератин??
Спасибо за Советы.
tanuwe4ka• 26 апреля 2020
Убил не волосы. А их длину. Были ниже плечей, стали каре.

]Mrs.Сексуальность[• 26 апреля 2020
Во время кератина волосы могут стать хуже только очень пористые.
Потому, что волос закрывается и не питается должным образом от уходовых средств.
tanuwe4ka• 26 апреля 2020
Я делала Люкслисс 6 раз где-то.
Малая Налегке• 26 апреля 2020
Что это такое за кератин?
Русалка на ветвях• 26 апреля 2020
Я сделала кератин после осветления волос. Мастер увряла, что карантин уберет пушистость, которая появилась после осветления. В итоге волосы обламались, стались обрубки 5 см.
Русалка на ветвях• 26 апреля 2020
не карантин, а кератин :)
Самый умный• 26 апреля 2020
Не убил, делаю около десяти лет, ежегодно
Бутылка Кифира• 26 апреля 2020
Да, убил
Делала 2 раза люкслисс
Так точно!• 26 апреля 2020
Сделала второй раз кератин от Honma Tokyo, у меня пористый волос и состояние волос отличное , ничего не обламывается

ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2020
Ответ дляtanuwe4ka
пришлось обрезать или что?
У меня кудри выпрямились от кератина и волосы стали длиннее см на 5-7
Бутылка с банками• 26 апреля 2020
Делела 3 раза длинна осталась , а то и больше . Фото до/после с последнего кератина .
3 - фото до кератина .
Это мое спасение . Очень важно , чтобы адекватный мастер попался , подобрал правильную температуру и правильную процедуру . Делала раз нанопластику - мне абсолютно не подошло .
tanuwe4ka• 26 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
пришлось обрезать или что?
Не обрезать- они сами отваливались. Кусочками маленькими при каждом расчесывании. Эффект кератина нравился очень, но бросила делать, т.к. с каждым разом все меньше и меньше длины оставалось. Рос только корень, длина уменьшалась.
Непогодка• 26 апреля 2020
Ничего не убил. Но у меня не крашеные
Добрая свекровь• 26 апреля 2020
Убил осветленные. На блонд нельзя его делать. Жаль мастера молчат об этом.
tanuwe4ka• 26 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Ничего не убил. Но у меня не крашеные
Не крашеные может быть. У меня тоже были крашеные и у сестры. Эффект одинаковый. Отламывались страшно.
автор Рябушка Ку • 26 апреля 2020
Ответ дляtanuwe4ka
Я делала Люкслисс 6 раз где-то.
Получается кончики поломались?
автор Рябушка Ку • 26 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Какой ?
Бутылка с банками• 26 апреля 2020
И я делала люкслисс , ничего не ломалось
автор Рябушка Ку • 26 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
пришлось обрезать или что?
Какой делаете?

Самый умный• 26 апреля 2020
Ответ дляtanuwe4ka
Это мастер криворукий, я, наоборот, только после кератина длину отрастила
tanuwe4ka• 26 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Ну это мнение не только мое. Возможно и мастер. Кто ж их знает.
Самый умный• 26 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Какой ?
Brazilian blowout
Ухтышка_малышка• 26 апреля 2020
7 лет делаю раз в 3 месяца, просто счастлива, смогла наконец отрастить длину, крашеный блонд. До этого была пакля на голове.
автор Рябушка Ку • 26 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Какой?
Ухтышка_малышка• 26 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Какой?
Inoar marocco
Ухтышка_малышка• 26 апреля 2020
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Какой делаете?
делала в салоне, мастер рекомендовал выбрать именно кератин, но не уточнил какой
я не спрашивала, т.к салону доверяю
в феврале цена была около 2900 грн
на моих волосах держалось примерно 1 месяц(
хотелось бы больше, но я и так была счастлива, целый месяц с аккуратной головой)