Липка-прилипка• 26 апреля 2020
Аромат со стервозинкой. Для дела.
Посоветуйте,пожалуйста, кто знает и кому по ощущениям кажется какие духи подойдут под это определение
Красота неземная• 26 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Coromandel Chanel
Coco Chanel
Opium YSL
Magie Noire Lancome
Coco Chanel
Opium YSL
Magie Noire Lancome
Это больше запахи для взрослой, дорогой, состоявшейся, ’породистой’ женщины.
Ms. Любмая жена• 26 апреля 2020
У разных один и тот же аромат вызовет разные эмоции.
Для меня, лично, весь Мюглер тошнотный. Не нравится вовсе.
Обожаю Том Форд. А подруге он кажется очень тяжёлым. Все разные.
Сижуревувшоке• 26 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Девочки, что перечислили - тяжелое и сладкое
А есть со стервозинкой что-то лёгкое?)))Очевидно нет
Сижуревувшоке• 26 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я классический Opium «ношу» с 19 лет.Правда «намазом»
Пищалка• 26 апреля 2020
Мист или лосьон от Виктория Сикрет, особенно тот большой что с кокосом. С ума сойти можно. Мужчины как мухи слетаются на этот запах))))
Сижуревувшоке• 26 апреля 2020
Ответ для9871Ирина
Ну еще мущщины любят запахи ванильки и пироженок. Тоже будут слетаться. Это в мозгу у них ассоциация с безопасностью, мамой и детством. Так что именно нужно, ванильки или стерва?
Да(((Все мужчины любят «ловушки» для пчёл
Липка-прилипка
• 26 апреля 2020
Ответ для9871Ирина
Стерва. Про ваниль слова не было. Не переношу ее
Для начала надо знать предпочтения ЦА. Может, это вообще имбирь или там дезодорант нивея, которым пахла самая мерзкая училка.
Или клиент может вообще не иметь альфакторного восприятия, и к чему эта свистопляска?
Еще хорошо работает конраст: все хорошие девочки выбирают чтото слложносочиненное,чтоб добавить (по факту воняют лежалыми бабкиными трусами, но это такое). А вот плохие девочки могут пахнуть чистым хлопком или легкой травинкой Герба Фреска, но на их наглых мордах написано совсем другое.
Миллион АлыхРос• 26 апреля 2020
Я не совсем понимаю, что для Вас аромат со стервозинкой. Из того, что мне нравится и что бы к таким ароматам отнесла - Ангел и демон
Липка-прилипка
• 26 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Ахахах про морды смешно написали
Липка-прилипка
• 26 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не гурманский, не женственно-розово- дольчегабанистый)
С терпковатой нотой
Сижуревувшоке• 26 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
С терпковатой нотой
Попробуйте Acqua di Parma Gelsomino Nobile, Sisley Eau du Soir, Aedes de Venustas Iris Nazarena.
Липка-прилипка
• 26 апреля 2020
Левочки а как вам Hermes Kelly caleche ? Можно к ьапомв отнести?
Липка-прилипка
• 26 апреля 2020
Ответ дляWind99
Классный был,но до тех пор пока не стал массовым ,как и все шанельки .
А Chanel chance eau fraiche?
Липка-прилипка
• 26 апреля 2020
Ответ дляWind99
Единственный ,который не надоел.
И мне тоже