Паспортный стол• 26 апреля 2020
Интернет магазин посоветуйте пожалуйсьа- надо Delonghi электропечь в Киеве
Нашла два варианта цены 8тыс и 7500. Где может быть Дклонжи дешевле?
Хорошенькая• 26 апреля 2020
оказалось, что это сейчас дефицитный товар! вчера спрашивали в Эпицентре (бабушка давно хотела), говорят нету, а когда привозят моментально разбирают.
Паспортный стол
• 27 апреля 2020
Посмотрела фирму gemlux тоже красивая и функции те же. Цена дешевле на порядок