Анонимарик• 26 апреля 2020
Маски носите?
У нас в городе, почти все сняли, не смотря на то, что больных стало больше, и смертей стало больше. Я очень соскучилась за помадой, но маску не сниму.
Результат:
вже голосів:
121 (62.69%)
Да, только в маске.
61 (31.61%)
Нет, надоела.
11 (5.7%)
Вообще, из дома не выхожу.
КараПузовна• 26 апреля 2020
в магазин без маски не зайти, а кроме магазина никуда не надо, поэтому ответ очевиден
Мороженная курица• 26 апреля 2020
Выходим 2 раза в неделю, в масках. В магазине натягиваем одноразовые перчатки
Маргарита и Мастер• 26 апреля 2020
И не начинала. Только в магазин и в транспорт. Работаю, на работе тоже все только на проходной намордники натягивают.
СережкинаЯ• 26 апреля 2020
Не носила. Надеваю только там где требуют и то нос открыт. Задыхаюсь в ней
Под пытками• 26 апреля 2020
Ответы не корректный. Одеваю только в те места, где без неё не пускмют:магазин, аптека и т.д. Больше ни где не ношу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Нет. Живу не в Украине, не является обязательным
Европейская страна? Тут вся советчица в грудь себя бьет что в Европе нидайбог без маски выйти
Анонимарик
• 26 апреля 2020
А лифт? Замкнутое пространство, грязные кнопки, и неизвестно, кто до Вас там проехал. В подъезде, когда нос к носу с соседями сталкиваетесь? Кто-то из-за границы приехал, конечно дома им не сидится.
Анонимарик
• 26 апреля 2020
Вы меня пугаете. Хоть результат опроса человеческий, более ни менее...
СережкинаЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Пофиг. А вдруг в маршрутке туберкулёзник? Или ещё что? От всего не защитишься.
Анонимарик
• 26 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Точно, давайте себе всё соберём, зачем пытаться защититься?
СережкинаЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Что соберём? У вас всё хорошо?
Я живу как и жила, смысла от такой защиты нет.
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Буууу
никогда такого не было• 26 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
надеваю при входе в магазин
по улице только без маски
І я так само!)
сама себе прекрасная• 26 апреля 2020
Я живу в городе - лидере по заболевшим в стране. Конечно, всегда в маске и перчатках. Только в лесу и авто снимаю.
Я такая наивная• 26 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Магазин плюс танспорт — маска и перчатки
А перчатки зачем? По красоте?
Аноним Завхоз• 26 апреля 2020
Только в магазин, потомучто без маски туда не пускают. А так бы не носила.
ПИПИКНУТАЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Вирус не висит в воздухе:)