МоДнАя_КоШеЧкА• 26 апреля 2020
Кому-то удалось изменить свой характер?
Например, вас что-то не устраивало в себе (неуверенность, скромность, и т.д) и вы читали какие-то книги по психологии, работали над собой, или же работали с психологом, и полностью изменили свой характер?.Стали раскованной, самоуверенной, "душой компании"?
В рот не ложи• 26 апреля 2020
да, вырлсла и стало пофиг на мнение неизвестных и ненужнвх мне людей
Накладные мюсли• 26 апреля 2020
Конечно.
Человек постоянно меняется. Если хочет развития ,конечно.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 апреля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Змінився під впливом часу)
А.то есть,’Жизнь заставила’
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Конечно.
Но есть же какие-то черты характера, которые заложены изначально природой
Накладные мюсли• 26 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Есть, но при желании каждое качество можно усилить/уменьшить.
Вот якобы положительные стороны увеличивайте.
Забагаловка• 26 апреля 2020
Дааа, я такая. Было время, стеснялась отказывать людям. Ездили на мне все, кому не лень было. Сейчас правду-матку в лицо и отказать ничего не стоит.
МошеЙница• 26 апреля 2020
Автор, что именно вы хотите изменить? Очень сложная тема.. все черты характера воспроизводит ум. А вот стать более чувствительной, терпимее к себе и к людям, раскрыть в себе способность не иметь претензий к жизни, для этогр необходимо ну как бы дать возможность преобладать разуму, а не уму (эгоистическому).. я много лет к этому шла.. психологи не помогли, только хуже делали..
интайм_не_предлагать• 26 апреля 2020
Я работаю с психологом год. Не ради того чтобы стать душой компании. Мне это не нужно. Работаю над уверенностью в себе.
Раньше голос боялась подать, если отвечала, меня не слышно было. А вчера очередь организовывала на почту, чтобы те, кому кажется что их дела важнее моих, не лезли вперед.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот и мне, наверное надо, т.к. проблемы с уверенностью. Но, может, есть какие-то книги, которые сейчас пока карантин, можно почитать
Баба Яга• 26 апреля 2020
Свой то ладно... А вот важнее вопрос. ’Кому то удалось изменить характер партнера?’
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Низкая самооценка, неуверенность в себе , излишняя скромность, в общем, целый букет
интайм_не_предлагать• 26 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я с психологом за год не виделась ни разу воочию - общение по видеосвязи
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А сколько стоит такая консультация? Или зависит от проблемы?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
Это совсем другой вопрос.))
интайм_не_предлагать• 26 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вообще от 500 грн сеанс, у моего психолога 700 консультация стоит
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, не дешево. Да еще и если целый год...Не знаю
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А можете дать ссылочку на него
МошеЙница• 26 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вам нужно выйти за пределы оценивания себя! Это найти тишину и покой внутри. И вы увидете как вы прекрасны..
Меня не звали• 26 апреля 2020
З часом стала досвідченішею в роботі,зрозуміло,стєпєннішою,колись проявлялась вспильчівість,терплячішою.
Гореотума• 26 апреля 2020
Да. Избавилась от страха темноты и от ощущения отличницы. Если мне не нравится человек, то просто не трачу себя на него.
Накладные мюсли• 26 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так это не характер. И поддаётся корректировке на ура при желании.
СкокоМнеДадите• 26 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что он там делает за 700грн?
західний_діалект• 26 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я змінилась і лише в кращу сторону, мене не впізнати.
А кто спорит ,кто спорит????