Жена миллионера• 26 апреля 2020
Пошопилась)
Самокат 3000 грн.
Сандали детские 1600 грн.
Конструктор 1200 грн.
Присмотрела себе платья и сарафаны, определяюсь с расцветкой)
А как вы проводите выходные?
Сандали детские 1600 грн.
Конструктор 1200 грн.
А как вы проводите выходные?
А у нас макарошки• 26 апреля 2020
Автор,у меня тоже есть деньги и делаю покупки,но ещё у меня есть совесть и сочувствие к тем,кто остался без работы и денег,жаль,что такие качества не продаются и не покупаются,вот где вам пошопиться не мешало бы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 апреля 2020
Супер! А я сегодня купила детям мороженое. Вот радости было! Не работаем с мужем 2 месяца почти, режим супер экономия включён!
Твердая валюта• 26 апреля 2020
Купила 2 автокресла 9500 и 8900, получила босоножки детские 1600. Платье никак не отправят((
НеГолосую• 26 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
а мне кресло продавать нужно малая в бустер только хочет ей удобнее
Фея_3уровень• 26 апреля 2020
С пркупочками , пусть радуют ! Если не секрет, при каком доходе позволяете себе такие покупки ?
Не могу понять , много ли мы тратим относительно наших доходов ..
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хочется угостить ваших ребят ещё мороженым
Твердая валюта• 26 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
У меня слишком маленькие ещё для бустера)
Цветов Мне срочно• 26 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
машину ищу,комод купила,детям игрухи...
скучно
Что за машину ищете?
Не гоню• 26 апреля 2020
я шоплюь практически каждый день )
но смысл расписывать каждую капейку вашу в теме не понятен)
С перепою• 26 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а чего не работаете?