Ноги от ушей• 26 апреля 2020

Пальма Вашингтония робуста

У кого такая пальма, как она в уходе? Как быстро растет?
ПоэтеСССа• 26 апреля 2020
Очень медленно растёт

Бегущаяпо• 26 апреля 2020
при хорошем уходе довольно быстро, неприхотливая любит свет прохладу зимой и хорошую питательную землю, неплохо летом выносить на улицу
Баба_Воля• 26 апреля 2020
Девочки, и я спрошу
Есть цикас
Пускал ветки разной длины, вытянутые и дал боковую луковицу
Психанулач отрезала все листья.
Пустил новые листики, что сделать чтобы хоть эти выросли нормальные?
Единорог помог• 26 апреля 2020
В любом случае нежно большое южное окно, слегка притененное летом. Автор у Вас есть комната с окнами на юг? В общем тут описаны все нюансы, если что
https://www.botanichka.ru/article/vashingtoniya-sa...
Баба_Воля• 26 апреля 2020
Пс, окна восточные, солнце до обеда, стоит возле окна, прямые лучи не попадают