Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2020

Девушки, у кого постоянньій любовник? расскажите свою историю.

Как много времени прошло до секса?
Где проходят встречи? Есть ли чувства?
Лика-прилипка• 27 апреля 2020
Идите спать. Сейчас модно быть верными в отношениях.
ША все! я пришла• 27 апреля 2020
1 месяц, пару раз в гостинице,снял квартиру
Бусурманша• 27 апреля 2020
Послушаю
автор Этожзвяздаяегообожаю • 27 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
У кого модно?
Ответ дляША все! я пришла
Де познайомились?
Як довго тривають стосунки?
Анонимус Я• 27 апреля 2020
Любовник уже два года, встреча - секс месяц , познакомились не на , а по работе , мне 35 ему 31, и встречаемся на его квартире второй а также в отелях Мотелях до вируса не чаще раза в Неделю , в первые. Месяцы практически каждый день ) но я уже столько не осилю , у меня семья )мне тяжко чаще) раз неделю оптимально
ША все! я пришла• 27 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Де познайомились?
Як довго тривають стосунки?
Отношения 1 год, познакомились когда я на остановке стояла, а он проезжал мимо
Ответ дляША все! я пришла
Одружені обоє?
Ответ дляАнонимус Я
На роботі пересікаєтесь?
ША все! я пришла• 27 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Одружені обоє?
Да, я замужем,но стадия развода,детей нет. Он счастлив в браке, 2е детей)
Ответ дляЛика-прилипка
Не тешьте себе иллюзиями..
Ответ дляША все! я пришла
Як довго може тривати спілкування без сексу? Як думаєте?)
ША все! я пришла• 27 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я считаю месяц, меня его кольцо пугало. А вообще недели 2 потолок
Лика-прилипка• 27 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У кого модно?
У нормальных людей, с здоровыми отношениями. Представляете, есть люди, которые уважают друг друга и не спят со всеми одновременно.
Лика-прилипка• 27 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не тешьте себе иллюзиями..
Вас так колбасит, что есть нормальные люди, что вы на мой пост отвечаете второй раз)))
ША все! я пришла• 27 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ага, конечно)))
Ответ дляЛика-прилипка
Я можу і тричі відповісти
До чого тут ковбасить)) зніміть окуляри ´мой не такой´
ША все! я пришла• 27 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я можу і тричі відповісти
Вот вот, все такие
Анонимус Я• 27 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
На роботі пересікаєтесь?
Да но не часто по определенным контрактах , офисы в разных частях города
Ответ дляАнонимус Я
А ви як думаєте?
Як довго може тривати спілкування без сексу?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2020
Нафіг потрібна така сім´я, якщо хтось один чи обидва гуляють? Цікаво, навіщо жити разом і зраджувати? Бо квартира спільна і жити нема де? Бо діти? Але не думаю, що вони будуть щасливі дізнатися, що мама зраджувала тату чи навпаки, бо нема кохання, а заради дітей не хотіти розлучатися. Не розумію, як ви дивитися в очі чоловіку після зради? Як можна спати з двома чоловіками водночас? Киньте в мене тапок і назвіть ,,правильною’, але я не розумію таких шлюбів...
ПультОт_БМВ• 27 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
То, что вы не понимаете - не значит, что такого нет. 15 лет с мужем вместе я также считала. Были проблемы в отношениях, а я блюла свою верность. Сейчас понимаю, что ЗРЯ!
Айпишница• 27 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Я тоже так говорила, думала. Но в один момент все перевернулось. Вы не представляете какая была верная дурная, боялась обидеть мужа. Даже вам описать не могу это было просто табу.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Я не могу понять, зачем люди изменяют и продолжают жить вместе? Если муж не устраивает, разведись. Так нет же, не хотят делить совместно нажитое имущество, боятся остаться без квартиры, денег, не хотят травмировать детей и т.д. По-сути это не семья, а фарс. Я не боюсь обидеть мужа изменой, просто мне изменять не хочется, меня все устраивает. Да и рисковать тем, что у меня есть ради чужого х..ра не хочется. Я дорожу тем, что имею.
Айпишница• 28 апреля 2020
Я не знаю как вам объяснить. Но мне от этого так было хорошо. Но никогда не связывайтесь с малолетками