КарамбОлька• 27 апреля 2020
Почему украинцы так полюбили Лукашенко и Беларусь? Тема о Коронавирусе!
Заметила, что украинцы очень полюбили Лукашенко из-за того, что он не ввёл карантин несмотря на давление со стороны ВОЗ и Европы. Причём даже друганы из России пинают его по всем СМИ и местная элита дурачит его. Ситуация по Измаилу, где я живу. Общалась на эту тему и все мои знакомые за Лукашенко. говорят мол прав он и у него всё получится. Вопрос: почему наши люди так оппозиционно настроены к Коронавирусу и поддерживают так белорусского президента? Откуда это?
Меряю линейкой• 27 апреля 2020
Лукашенко полюбили не в связи с коронавирусом. А в связи с тем, что он последовательный человек, а не трепло как наши и россияне.
Санта Барбара• 27 апреля 2020
Вы в своем уме?
Кто то любит этого диктатора?
Зеленского, по вашему, тоже любят?:)
Кто то любит этого диктатора?
Зеленского, по вашему, тоже любят?:)
Физрукая• 27 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вы в своем уме?
Кто то любит этого диктатора?
Зеленского, по вашему, тоже любят?:)
Кто то любит этого диктатора?
Зеленского, по вашему, тоже любят?:)
Зачем вы хамите?
Мизимец• 27 апреля 2020
Потому что последовательный хозяйственник, и думает что люди завтра кушать будут. Какк экономику не угробить, и не ходить потом с протянутой рукой по миру, да плясать потом под чью-то дудку, скорее всего России. Мы пляшем вон уже давно карапет а толку 0(
АнтиТроль• 27 апреля 2020
Белорусы хорошие люди. А батька и путин - дно. Но тут есть любители чиновников, которые народ обсырают.
сама себе прекрасная• 27 апреля 2020
Лукашенко нраился, но в вопросе с карантином ведет себя как дебил
75В• 27 апреля 2020
Ой, а жителі КНДР плачуть лише при тому, що почують про Кима. Такої всезагальної любові немає ніде... самий обожнюваний своєю нацією
Белоснежко• 27 апреля 2020
Потому что те самые избиратели в своём Зеленском уже разочаровались и теперь мечтают о ’крепкой руке’. Если у нас и будут следующие выборы, они запросто выберут нам диктатора.
Перловая Кашка• 27 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Очнитесь )
У него выборы в августе. Он переживает ,что в стране оппозиция начнет подниматься. А то что народ помрёт ... Ну и фиг с ним.
Очень много недовольных в Белоруссии
Эскиз бесконечности• 27 апреля 2020
Людям нужна стабильность и результат , хоть батька и диктатор, но в этом ему не откажешь.
Это про ситуацию до короны , сейчас он очень и очень рискует не вводя карантин ( моё мнение карантин нужен ).
А вот как сыграет эта его ставка , покажет только время .
Дай Бог , что бы принесло Беларусь , Украину и весь мир.
Барабасиха• 27 апреля 2020
Ответ дляМизимец
А в Беларуси есть экономика?

Это вы так называете ’производство’ морепродуктов и экзотических фруктов на рос.экспорт?

Карамелька• 27 апреля 2020
Может
Лукашенко и диктатор но порядок в стране есть и самое главное детей лечат бесплатно (может и взрослых, просто не знаю). Пару лет назад на отдыхе встречала белорусску, была недовольна Лукашенко ужас, но при этом её ребёнка, которого она родила в 28 недель, выхаживали бесплатно и операцию на глазах в 2 месяца тоже сделали бесплатно. Я ей говорю о том, что хорошо когда детей лечат бесплатно, а она даже не понимает как может быть по другому
Мой_ужин• 27 апреля 2020
Ну так в итоге то он прав...У них нет второй Италии, смертность не больше чем от сезонного гриппа. У них быстрее выработается коллективный иммунитет и не умрёт малый бизнес , как у нас.
Мой_ужин• 27 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Может
У меня тоже подружка белоруска на него фукает, говорю - меняем на нашего бубочку, она - да, хуже не будет))))
Карамелька• 27 апреля 2020
Швеция тоже не вводит карантин и там уже 2000 умерших никто не возмущается, да там медицина лучше, но в Белоруссии тоже медицина в лучшем состоянии чем у нас.
Барабасиха• 27 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Нет иммунитета. Зато у ’выздоровевших’
побочные эффекты - необратимыее ухудшения работы внутренних органов
Ищу Аленя• 27 апреля 2020
Если вы были там , то увидели б сколько трудов стоило лукашенку все сохранить после распада СССР. У нас все стоит, разворовано, сколько ферм, заводов, там все действует. Представляете чтоб все что так береглось , взять и остановить. Обочины трасс чистые, нет мусора как у нас , срача, там более осознанные и ответственные и люди.
Ищу Аленя• 27 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
А в Беларуси есть экономика?

Вы прикалываетесь? Там заводы работают в отличии от наших руин растянутых по кирпичику
Барабасиха• 27 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Вы сравнили Швецию и Беларусь?

Шведы без карантина на улицу не выходят, а беларусов на парады сгоняют

Барабасиха• 27 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя

Т.е. у вас дома вся бытовая техника беларусского производства, а одежду вы носите из беларусских тканей?
Ржу, пацталом

Барабасиха• 27 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Совковое мышление туриста.

Ищу Аленя• 27 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха

Ржу, пацталом

А при чем у нас? Вы что в Белорусии живём? Вы страной ошиблись
Ищу Аленя• 27 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Совковое мышление туриста.

Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 27 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха

Ржу, пацталом

Удалено администрацией...
Барабасиха• 27 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Тогда мне вас жаль, что вы не можете позволить себе ничего поиличного