ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 апреля 2020
В тему про шкаф ....
а как вам такой?
Баба Яга• 27 апреля 2020
Меня умиляют люди, которые при выборе мебели или обоев, руководствуются мнением посторонних. Мы там жить не будем. Нам безразлично.
Кондуктор троллейбуса• 27 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
Ага))))) меня тоже
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
Мы все чужие друг другу и что?????? И вопросы разные. Идите к родственникам и общайтесь. Что тут забыли??? Поумничать зашла самая грамотная???? Ппц
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ага))))) меня тоже
проходите мимо...
Басноплетка• 27 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Навіщо скільки знаків питання? Людина висловила свою думку.
Комиссия50%• 27 апреля 2020
Якщо Ви з Києва, то в лютому в Марго (біля московського мосту) на 2 поверсі бачили. Сама на нього дивилась, але нажаль за розмірами не підійшов.
Армейская• 27 апреля 2020
не нравится совсем, какой-то он странный, напоминает то ли холодильник, то ли шкафчики в общественной раздевалке
Глас_Народа• 27 апреля 2020
Видела его в магазине. У него с дверей уже на витрине весь этот глянец отходит целым куском, пленочный фасад.