Кукарачка• 27 апреля 2020

Узнала, что бм все оформляет на новую жену

Развелись 6 лет назад. Платит алиментов сейчас 2500 грн. Дочке 12 лет. В новом браке у него родился сын 2 года назад.
Знаю, что раскрутился он. Машина хорошая. Переехал в новостройку.
Узнала, что он все на нж оформляет. Так противно стало. Берегут денежки от нашей с ним дочки. Он ее ни разу с собой на отдых не взял. Приезжает раз в 3-4 месяца на 20 минут. Тому ребенку все, а моей шиш. Что такое 2500 грн. Понятно, что доходы там боьше чем 7500. Если считать 30% на ребенка.
Ну и вот это известие, что он оформляет все на нж вообще добила. Я ж не претендую. А если с бм что случится, то дочка ничего не получит. Я не жду его смерти, но это так и есть.
Понятно, что нж надоумила.
Гордая_птичка• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Какой я своей семьей?
Она его дочь. Я не прошу чтобы нж доске отдых оплачивала. Я говорю о бм.
А у них что, разные бюджеты?

ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляNatti0808
Равноправие это 50/50. Когда оба родителя участвуют, то не тяжело.
Нет. Равноправие - это возможность отцу воспитывать детей, получая алименты от жены.
Инстагра_мерша• 27 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
Ну, что Вы такое говорите. Насильно мил не будешь. Это только травма ребенку
Я говорю о том, что меня ужасает не только то, что мужчины часто оставляют своих детей де-факто полусиротами, а и что женщины тут это поддерживают. И считают жто чуть ли не нормой. Какое счастье, что среди моих разведенных друзей нет таких.... сволочей мягко говоря. Папы и берут к себе детей жить на время, и обплачиваюи все, в одной паре 50/50 дети живут у родителей.
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
посоветуйте и мне где и как зарабатывать 20 000 грн
А что вы умеете? Сколько языков знаете?
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Кто должен быть рад тому, что дают? Ребенок? Я говорю не о бывшей жене, а именно о ребенке. Никакие деньги не заменят отцовского внимания
и какое оно отцовское внимание? Его в полных семьях не часто встретишь - все на себе женщина тащит, еще и мужика. А тут после развода срочно внимание отца ребенку нужно)
Анонимарик• 27 апреля 2020
Ответ дляNatti0808
Оооооо. Понятно. А вы у него спросите. Может он любил ее
вот оно мне надо, скажите? Может и любил. В 21 год парню хоть собачья лишь бы горячая... Мало ли кого я любила до него. Я эти темы стараюсь с мужем не обсуждать, очень ревнивый он
Ошеламиссимо• 27 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
просто размахивание Семейным кодексом и даже решением суда ни к чему не приводит.
Только медиация.
Извините, что снова про страну в которой живу, но поверьте, вся эта медитация, ровно до того момента, пока закон соблюдается. Малейший выход за рамки, и все начинают шевелиться.
То что в Украине медитация побеждает...
Грустно. Но из этой темы видно, почему.
Когда нет соблюдения закона, результат - попустительство.
Вообще не факт• 27 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Страшно, что с этим соглашатся женщины. И эти люди живут рядом где-то
А не страшно, когда рядом живут люди и им все мало и мало, хотят все и больше ? А я знаю реальные случаи. Вот это страшно, где через деньги люди с ума сходят.
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А я знаю, что вы умеете?

АфродитаПетровна• 27 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а от что смешного?
Мне ж в лицо никто не говорит - я боюсь мы развеемся и ты заберёшь мои квартиры,которые я покупал 100%за свои деньги!
Все делается так,что б не зацепить мои ’нежные’ чувства, а вот от этого ржака!
У меня такие братья, они тоже всё своё на себя и я уже слышала 10001 отмазку почему так)
Понятное дело,что моё имущество так же будет оформляться, если я ,конечно, начну зарабатывать наконец-то)))
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
полюбить никак, все остальное через суд, там спрашивать не будут хочет или не хочет
так не может его суд заставить полюбить ребенка. Ну заставит брать и что? Ну взял, ну смотрит на нее - а чувств то нет.
Анонимарик• 27 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Согласна. А если не хочет он? Что делать?
Мы с сестрой выросли в полной семье, только папу почти не видели.Потому что он был крупным руководителем. Так и выросли практически с мамой. Но папа одевал, кормил, учил,отдыхать отправлял, покупал квартиры и машины, оплачивал свадьбы. Спасибо ему огромное!!!!
Инстагра_мерша• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В мрем окружении рапы все очень многотвремени с детьми проводят, поэтому такие темы для меня - шок. И шок то, что общество это молча поддерживает. Я считаю, что нужно громко и вслух говлрить о том, что такие люди - твари - те, кто бросает фактически своих детей. Говорить в передачах, фильмах, на форумах, везде. Но в Украине я смотрю алоховато с моралью.
Автопортрет нурофена• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Баба, которая пишет, что мужик должен всем и все-это мадам на шее у мужика. Сама из себя ничего не представляет и замужество было для неё возможностью получить статус и родить (пригвоздить) к себе мужика. А если б ещё и квартиру делили, или жили в квартире свекрови, да ещё с новыми штанами. Мало здесь таких историй привинциалок? Я родила и ты мне должен. Вот потому мужик сейчас 150 раз подумает, чем родить ребёнка. И 150 раз подумает как оформить квартиру, что б не остаться с голым задом
да, вы из тех баб, которые даже читать не умеют.

Мужик ДОЛЖЕН выполнять родительские обязанности и содержать своего ребенка в % соотношее от своего дохода. А не сколько душа желает с барского плача отстегивать! Все. То же самое должна делать и мать ребенка.
Персонаж Аноним• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Однозначно. Это все его личные чувства и совесть.
Анонимарик• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Так а в чем проблема отдать детей мужу, платить алименты и устраивать свою жизнь, как угодно? Если свои дети так в тягость, то нужно не взваливать на себя непосильную ношу.
Только именно отдать и привет. Тогда новая жена будет полноценно и полноправно этих детей воспитывать, а не на полшишешки
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
и что добиться в результате? поломанную психику детей? - не каждый кто назвался отцом есть ним на самом деле.
Кукусики• 27 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Большая разница. Рядом с Автором что-то БМ удачно не устраивался ))) Повторюсь, чудес не бывает. Яблоки на березе не растут. Если рядом с одной женой, мужик был ноль без палочки, а рядом с другой резко начал квартиры покупать, значит были вложения с ее стороны: связи (для устройства на хорошую работу), ее деньги (на обучение и развитие или свой бизнес), толковые советы, в конце концов, как денег заработать. Если б муж Автора сам по себе был самородок, то разбогател бы рядом с ней и этой темы бы не было.
Ну это вы так себе придумали, что если начал покупать, то это что-то значит. Может и значит, а может и не значит.
Может просто удачно обстоятельства сложились, сферу деятельности поменял, лучше и больше работать стал. Вариантов миллион.
Я вот например не считаю, что я зарабатываю сейчас больше благодаря моему мужу. Точно так же как и к увеличению его заработков я отношения не имею никакого.
Персонаж Аноним• 27 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Так он и дает ту честь, что заходит официально. И кто что тут может доказать? Повторюсь- это на его совести.

Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
так зачем его заставлять тогда общаться, если нет у него чувств к ребенку
Персонаж Аноним• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Конечно не нужно заставлять, нет в этом смысла.
Natti0808• 27 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Я не к тому, что вам надо и чтобы вы спрашивали. Сама за то, что прошлое это прошлое. Для меня важно наше сейчас. Но, раз вы не знаете правду, то не стоит и писать. моя цель сейчас не обидеть вас. Искренне желаю вам долгих лет вместе в любви и взаимоуважении. Но, может там любовь была, а разошлись исключительно с подачи вашей свекрови. Не стоит наговаривать
И_В_офигительных_штанах• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
А я знаю, что вы умеете?
прям перечислять?Или может опишите вакансию или род деятельности. Я человек обучаемый
Нифига_ни_ни• 27 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вот я в Германии. Полностью с вами согласна. Двое друзей моего мужа в разводе. Оба с новыми семьями. Перечислю, что они делают для детей.
Первый - не был женат. Жили гражданским браком. У его женщины была дочь до отношений с ним. Совместно родили сына. Расстались. Что постановил суд. Он оплачивает им жилье. Детский сад. И все что связано с обучением и страховкой. Алименты, кроме прочего 1500 тыс в месяц. Раз в год отдых. Оплачивает за троих.
Второй. Развёлся. Новая семья. Ребёнок живёт две недели у папы, две у мамы. При разводе, одна из квартир отошла на имя дочери. Отдых и выходные девочка с папой. При разводе, жена просила обеспечить на счёт ребёнку сумму в 70 тыс евро. Так как её условия не позволят полностью обеспечить ребёнка привычным образом жизни. Суд обязал отца, в течении 5 лет положить на счёт 50 тысяч. В пользу девочки. Воспользоваться сможет после совершеннолетия.
Оба друга врачи. Люди не бедные.
Все выполняют. Речи о том что б не брать детей нет.
А в Украине - аналогии с животним миром у женщин. Так и живут. Некоторые. Надеюсь не все.
Да, а тоут оправдывают-видишь ли не любит он ребенка. Это его проблемы-сделал- бери ответственность , содержи и принимай участие в воспитании. Бабы-дуры у нас-оправдывать таких мужиков. Вон вчера защищали идиотку Тодоренко-так чему мы удивляемся.
Анонимарик• 27 апреля 2020
Ответ дляКукусики
А какая разница рядом с кем? Если мой муж сейчас больше зарабатывает, потому что удачно на работу устроился - это типа моя заслуга? Или то, что я больше зарабатываю, потому что постоянно учусь и опыта стало больше - это его заслуга?
Большая разница. Это семья, мадам. И доходы этой семьи. И эта семья решает, в рамках закона ,сколько она может выделить денег кому то на стороне
Леплю из пластилина• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Еще раз: если для вас это ненормально, что это меняет для автора и миллионов других?
Вы их заставите жить по вашим моральным принципам?
я вообще никого ничего не заставляю, мне вообще глубоко все равно как там кто живет, я вам написала свое мнение, и если это мнение кому то поможет, прекрасно, нет так нет, пусть живут как хотят
Персонаж Аноним• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Поддерживаю.
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Даже если вы ничего вообще не умеете: призывайтесь в зсу и идите служить на вторую линию)
Автопортрет нурофена• 27 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так я и говорю. Мужик, который дурит совственного ребенка и не учавствует в воспитании - андон. Все. У нас страна мужчин и законы под барскую волю.
Кукусики• 27 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Ребёнок остаётся частью семьи мужчины всегда, мадам. Если это мужчина, а не говно