ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 апреля 2020
Месяц нет звонка с центра занятости,звонить самой?
На дней 10 уезжаем в село,там лайф не ловит, с биржи звонили последний раз 23 марта и все,хоть говорили будут звонить раз в месяц,что делать в такой ситуации?и можно ли уезжать?все равно ведь карантин
Докладная• 27 апреля 2020
Вы должны закончить самим отмечаться раза месяц в условленное время иначе могут выплаты урезать
західний_діалект• 27 апреля 2020
Пока карантин,вас не вызовут. Если отменят,и вы не явитесь по 1 требованию-лишат выплат на месяц
Чупа-чупс• 27 апреля 2020
Да нет никакой работы сейчас, тем более для той категории, что стает в ЦЗ. Неужели не понимаете? Ну предложат вам кассиром за 5000, пойдёте? Так эти на вакансии берут прям вот с улицы, через ЦЗ очень редко.
Или секретарем за 4500, с 9 до 6, у нас вакансия такая, знаю, висит года 2. Вы же все равно не пойдёте туда
Так что вам даст звонок? Сейчас ЦЗ закрыты, тем более, всё онлайн.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 27 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Мне время никто не назначал
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 27 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Выплаты даст, неужели не понятно? На сегодня они должны мне 10 тыс,ни выплат ни звонка
месяцкие• 27 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А мне вот сказали там сейчас три тыс платят. Я стать не могу, мне работу сразу предложат. И кто спрашивать будет, пойду или не пойду? Работа есть или работай, хоть за мин, хоть ещё меньше)))
АгатаХристя• 27 апреля 2020
Мне мой инспектор звонит и записывает на следующий раз. Если продлевают карантин, от опять звонит. Уже дважды так было. Выплаты есть.
Чупа-чупс• 27 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какая у вас была ЗП?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 27 апреля 2020
Ответ дляГороховая
А в особистому кабінеті подивитися? Ні?
Представьте ні, или думаете все бестолковые? Специалист не активирует кабинет не смотря на просьбы
ДА да да• 27 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
То Ви б своє роздратування спрямували б у потрібному напрямку, тобто зателефонували до ЦЗ і з´ясували всі питання, а не тут на всіх кидатися
Якщо Ви на обліку, то маєте кар´єрного радника. От з ним і спілкуйтеся. І дату відвідування він має назначити ( не рідше, ніж кожні 30 днів) , і про виплати інформацію донести, якщо не реєструє на сайті. А якщо щось не подобається, то в радника завжди є вище керівництво