Непонятно• 27 апреля 2020
Мебель. и опять мебель
Подскажите, где в Киеве и у кого заказать мебель? нужна кухня (нам только под заказ), нужен стол в спальню, нужна столешница в ванну. Хотелось бы проверенных, чтобы не гребли втридорога
matyakaslova• 27 апреля 2020
Есть хороший недорогой мастер . Работает с вияр. Не гребёт . Сотрудничаю 7 лет .
Непонятно
• 27 апреля 2020
Ответ дляNuisance
В Икее хорошие и недорогие кухни, столы, и гарантия у них 10 лет, при этом не будете дышать формальдегидом. Я сама собиралась заказать, но не успела до карантина.
но нам нужно по замерам
Непонятно
• 27 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Примеры работ в личку могу кинуть
ок. nata_k777@ukr.net
Непонятно
• 27 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я в Вишневом заказывала , прям очень понравились ребята
а можете сбросить их сайт. координаты
nata_k777@ukr.net
дЫнька• 27 апреля 2020
Добрый день! Муж мебелью занимается, если интересно, то могу дать сайт и координаты.
Непонятно
• 27 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
ок. nata_k777@ukr.net